FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5381 пост • 1101 подписчик подписаться
Страх и ненависть в Ватикане: пираты и развратники во главе Святого Престола

Страх и ненависть в Ватикане: пираты и развратники во главе Святого Престола

251685
7
Это сейчас преемники Святого Петра тихие и набожные старички, а в Средние века папы римские больше походили на пиратов, чем на священников. Посмотрим, чем прославились самые отвязные понтифики.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ly4 6 лет назад
А у меня вопрос,а кто назначил их "святым престолом" ? БОГ ? А...чей бог наш или ваш ? представим что,был недавно случай мальчик умер...в Киеве,но похоронить его не разрешили,потому что крещен был в Московской церкви,и получается как бы люди верят в одного бога,но из за ПОЛИТИКИ мальчика не похоронят,тот же казус и с войной.Кто дал право говорить людям что УБИВАТЬ не грех если ты защищаешь свою родину ? ... родина лишь условность,все мы люди не зависимо от расы,пола или религии...все мы люди,да...ДАЖЕ СВЯЩЕННИКИ всего лишь люди.Я к тому что сегодня святых мест,и людей на земле осталось не так уж и много,и это я говорю не сточки зрения религии нет,а с точки зрения морали,потому что вроде как отсюда и вытекает само понятие религии,религия сегодня это точка контроля властей,"Православные церкви","Католические церкви" все они и им подобные НАПРЯМУЮ ПОДЧИНЯЮТСЯ ПРАВИТЕЛЯМ СВОИХ СТРАН Москва и Киев прямое тому подтверждение,церкви подобно властям ненавидят друг друга,если сами ними не управляют "Католическая церковь в Риме имеется ввиду.Я не особо знаю религиозные аспекты,но думаю вместо времени проводимой в церквях,людям стоит заниматься более важными делами,а бога надо искать в себе,в своих делах и поступках,помыслах и надеждах.Я не верю в бога которого верят церкви только потому что когда я вижу батюшку на бенкли,или бмв,понимаю что он ЛЖЕЦ и Вор,вряд ли бог дал ему такую машину правда.Многие решения в нашей жизни влияют на наше окружение,главное своими решение не навредить этому же окружению.
0
Давид Ly4 6 лет назад
никто не мешал его хоронить, церковь в этом вообще власти не имеет. Церковь отказалась его отпевать, так как он принадлежал к другой конфессии и не был крещён согласно правилам данной конфессии . эта практика существует более тысячи лет
−28
mansteinoleg Ly4 6 лет назад
с точностью до наоборот,священник УПЦ МП отказался отпевать ребенка,сука,зато "SS 18"в рпц все крещеные*,аут.
22
Pruss V mansteinoleg 6 лет назад
Ну так он крещён в никем в мире не признанной церкви! Священник не имеет права его отпевать! Я вообще не вижу проблемы! Пусть его отпевают там, где крестили. А "суки" те, кто устроил эту провокацию. Они прекрасно знали правила и подбили мать на этот шаг!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
22
Pruss V Bayker 6 лет назад
Та шо ты кажеш!? Цэ точно? Хватит брехню собирать!
1
ZozulyaKonoplya Bayker 6 лет назад
это галимое фуфло, себя позоришь таким вбросом!
Отец у Гундяева - священник, отсидел 3 года, дед - священник, прошёл 47 тюрем, отсидел 30 лет. Они такие же "уголовники", как и поэты Мандельштам, Хармс, Введенский, Олейников (расстрелян), погибшие в лагерях.
Папа ездит на дорогущем бронированном, сделанном по спецзаказу на мерседесе, "Папа-мобиле". Про "кассу" папского престола в католических и швейцарских банках, через которую отмывали деньги нацисты и итальянская мафия, слышали даже аборигены острова Пасхи.
Сам Гундяев ушел из дома в 16 лет и пошёл работать (картографистом), собирался учиться в МГУ на физика, но кто-то уговорил его пойти в семинарию. Гундяев - "краснобай", прекрасный оратор, что свидетельствует о его высоком интеллекте и качественном образовании
190
quoi? Алексей Гор 6 лет назад
Алексей, милый. Это ты не застал 90ые, если думаешь, что с тех пор что-то поменялось. Как были бандиты, так и остались. Разница только в том, что опыта понабрались, научились все делать тихо. И я не говорю про жизнь в других странах. Надеюсь, что твой ответ - следствие ПМС, а не постоянный ход мысли. Печально, когда 90% ответа элементарно не подходит по смыслу.
190
quoi? Игорь 6 лет назад
Опять вы со своей Украиной. До чего промыты мозги. Еще раз повторю, нашли с кем сравнивать.
"иди в дворники!" - судя по ответам, эта ваша с Алексеем профессия.
Законы выпущенные в 2017, и готовящиеся законопроекты в открытом доступе в интернете - почитайте. А так же курьезные судебные разбирательства. Ответ уже был дан. Практически каждого фишкянина можно посадить за тот или иной комментарий. Было бы желание у сажающего. И всем сразу плевать на вашу свободу слова и мысли. Плевать на конституцию и пр.
161
Игорь quoi? 6 лет назад
Приведите пример дискриминационного или геноцидного закона! Где и как они применяются? Как вы лично от этих законов пострадали? Украина всегда будет присутствовать в этих диалогах, как лакмусовая бумажка, применяемая украми в очернении России, в сравнении нас с сомалями и другими чадами-кореями и медведями в лаптях.
А когда это желание у сажающего появится? Вы его ждёте? Очевидно, что дождётесь, обсирая страну.
Дворником я когда-то был 50 лет назад.
А вам не в лом будет и сегодня метлой помахать: не всегда же рассчитывать на таджиков. Умеете работать на 100 000 р.? Идите! Специалистов всегда и везде ждут.
144
Orloss 6 лет назад
"Спасибо" Петру 1, что прорубил к ним окно......
−2
Посмотрите на Киркорова на это голубое ничтожество в современности и вы поймете что творилось в древнем невежестве
6
Марина Журова babuby 6 лет назад
ну так пусть еще оголится и на сцене сношаться будет, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЕТ!
−230
сергей Mr.X 6 лет назад
только орехи колоть...
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?