FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6367 постов • 1293 подписчика подписаться
Родители отреклись от 19-летней студентки из-за ее 52-летнего возлюбленного

Родители отреклись от 19-летней студентки из-за ее 52-летнего возлюбленного

69084
8
19-летняя Зельма Тичманн - студентка, она получает педагогическое образование в немецком городе Мюнден. Некоторое время назад она познакомилась с Майком Лиером, который затем просто засыпал ее сообщениями в социальных сетях. Встретившись воочию, Майк и Зельма поняли, что это - любовь с первого взгляда! С тех пор они вместе. Вот только родители девушки категорически против их отношений. Ведь Зельме - 19, а Майку - 52!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
DGMI8nWJGfi5FTt 6 лет назад
да мужик видатт только малолетних дурочек и ищет,что постарше лет в 20 уже на его красивые слова не клюнут,как одна девочка писала в вк,я уже со взрослыми мужиками сексом занималась,а ей лет 15,я спросил,а нафига,так ответ так прикольно же с опытным мужиком сексом заниматься,это примерно из той же истории,они может и раньше были,просто сейчам обнародывали,а мужик реально старше лет на 10 выглядит,у меня сосед в 65 намного моложе его выглядит.
75
Как то жених уж очень сильно потрепан,ему не 52 а все 62.Девочке наверно в детстве не хватало отцовской любви вот и результат ее выбора не заставил себя ждать
0
DGMI8nWJGfi5FTt Vyfikundator 6 лет назад
да плохо оказаться на месте отца,ну таких случаев много притом скко случаев что старики с 14-15 летними девочками занимаются сексом и кто в основном преподаватели,учителя, вот недавно было в СМИ два случая занимались учителя сексом с 14 летней девочкой дирижёр, причём их несколько раз полиция поймала за занятием сексом в авто,но за взятку отпустили его,много раз в гостиницах видиле на рецепшеене,что целуются и обнимаются девочка и мужик старый,безразличие это хуже всего,и таких случаев немало разводять взрослые мужики,учителя,девочек-учениц на секс,
−16
Lena Mawas 6 лет назад
Ну так с самого начала надо было пожениться, а так извините за выражение потрахает молоденькую кобылку и выбросит за забор!!!
49
Старый х..й борозды не испортит,а даже и научит многому !
−246
Lexa 6 лет назад
Когда говорят о разнице в возрасте, важно не то, "каков стояк" (и языком можно справиться), а именно ментальная пропасть между тем, кто вчера окончил школу и тем, кто уже катится к закату и повидал жизнь. Обсуждать вместе Рахманинова или дружно ненавидеть пиццу - это не "единение", это всего лишь совпадение вкусов. Весь шлак начнётся в быту, когда одному нужно "тёплое и прожёванное", а другой - сырое и покрепче. Один умеет лечить запор, а другая (ну и дура!) почистила тефаль наждачкой. Один с удовольствием повисел бы в гамаке, а другой чешется попрыгать на дискотеке. И так везде.
Малолетку влюбить в себя несложно, имея годы за спиной. Но прозрение к ней тоже быстро прилетит и тут "папика" либо начнут откровенно разводить, либо разбегутся через три скандала.
Эх, не умнеет молодёжь!... Я б от такой дуры тоже отказался - не нужны в семье моральные уроды.
5
ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ .ПУСКАЙ ЕЁ РОДИТЕЛИ БАШКУ НА ВМИНЯЕМОСТЬ ПОСМОТРЯТ МОЖЕТ У НЕЁ НЕ ХВАТАЕТ НЕМНОГО В МОЗГАХ.
5
Игорь 6 лет назад
Подозреваю что несмотря на любовь она первая же и изменит ему втихаря с молодым и свежим когда лет через несколько или раньше её надоест поднимать его хозяйство по 2 часа раз в 2 недели.
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−21
152
Доктор Шмурге 6 лет назад
Ну мож действительно любовь, мало ли. И как тут было верно подмечено: хорошо, что белый немец, а не вонючая нигра или ираб.
0
Семён Горбунков lyubov 6 лет назад
ну да или беженца таджика или узбека ;)
Показать все 10 ответов
5
Андрей Терещенко Понедельник 6 лет назад
Да фиг его знает, от людей зависит. Никогда себя так не вел- низко это и грязно. Да и среди моих знакомых и коллег все в адеквате. Может от благосостояния или каких-то других сопутствующих факторов... короче не обобщайте пожалуйста, утырки, как и озабочки- существа бесполые.
−246
Lexa estelle23 6 лет назад
Увы, девочка, не "нам норм" - ТЕБЕ "норм". Конечно, куда интереснее говорить с человеком, прожившим пол-жизни. А будет ли ЕМУ интересно говорить с тем, у кого в жизни и было-то, что "училка подскользнулась"? Если ты НЕ имеешь общую культуру/опыт со своим ухажёром, то увы - у него к тебе чисто ипапельный интерес.
Можно даже родиться "мудрой", женственной, перспективной девушкой, но нельзя обмануть время и "перешагнуть годы" - только через них мы становимся мудрее, сколько "взрослых книжек" ты б в детстве ни прочла.
Показать ещё 38 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?