FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5374 поста • 1101 подписчик подписаться
15 стран, которые могут исчезнуть через 20 лет

15 стран, которые могут исчезнуть через 20 лет

309497
16
Количество стран в мире — величина крайне переменчивая. Государства создаются и исчезают практически постоянно, и нестабильная общемировая ситуация этому лишь способствует. Мы не знаем как именно будет выглядеть мир через пару десятилетий. Но мы знаем как минимум 15 современных стран, которые скоро могут перестать существовать. По крайней мере, в своём нынешнем виде.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
498  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями!
0
Данил 6 лет назад
эээм, а почему Китай изчезнет? Ванга говорила тех кто живёт на воде то есть кругом вода то изчезнут, а ещё вы позабыли про Австралию, Палау, Мексика и прочие другие страны которые кругом окружает их вода.
10
Большая просьба, господа! Не стоит вестись на статьи малограмотных людей. Бог знает, что завтра, может США. может Россия, а может Испания. Не стоит прыгать на предполагаемых могилах. История рассудит. Главное, чтобы мы все были честными и добрыми
10
Всех русских призываю плюнуть на тех, кто пытается издеваться. И быть объективными. Как говорил покойный Задорнов: У нас отвратительное государство, но самая лучшая РОДИНА. Они не понимают, что мы можем меж собой говорить, что Россия плоха, но только мы, ибо она наша. Подскриптум. Ни за кого, ни за Путина, ни за Навального, ни даже за лошадь. Господа, у нас много плохого, но найдите в мире хоть один народ, который так любит свою Родину. Англичане, французы? Американцы? НЕТ. Но в том-то и дело, что ни один американец не сможет посмеяться. А мы - можем! Потому что Родина простит, а Бог тоже
0
Султан Цечоев 6 лет назад
Какой же убогий позор.России даже нечем ответить на санкции-ведь иностранцы не держат деньги в ваших банках,не ездят на ваши курорты.Остается только вводить санкции против собственного народа.Это историческое преступление и позор.Огромная бессмысленная страна,которая за много веков существования не сумела произвести ни одного сорта сыра,который мог бы конкурировать с иностранными.То же-с автомобилями,лекарствами,компьютерами и т.д.В комментах одни ватники которые на аргументы отвечают лишь матом!Быть патриотом это хорошо,но опять же нужно быть реалистом
2
Иван Султан Цечоев 6 лет назад
Да-да. "Огромная", "бессмысленная" страна, которая никем никогда не была за последние полтысячи лет завоёвана, первая в мире запустила в космос вначале спутник, потом человека, создала первую в мире орбитальную космическую станцию, первую в мире атомную электростанцию, дала миру таких людей , как Менделеев, Павлов, Чайковский, Толстой, Лермонтов, Достоевский, Шишкин, Курчатов, Алферов, Туполев, Ильюшин, Миль и ещё тысячи других людей, внесших свой вклад в русскую и европейскую культуру, науку и искусство. Страна, которая выпускает одни из лучших в мире военные самолеты, вертолеты, атомные подводные лодки, ледоколы и ещё много чего. "Реалисты" во всем мире это всё знают.
10
Александр Болгов Иван 6 лет назад
Не отвечайте разным "Султанам". Они никогда не поймут. У них нет Родины. У нас есть. Пусть плохая, пусть кривая, но есть. И она возродится, я верю
1
хахлобыдло опаньки Султан Цечоев 5 лет назад
позор твоё зачатие с ослом
0
Artur Kameron 6 лет назад
Азербайджан забыли, через 20 лет, без выпускной вконец нефти, страна распадётся , ее основа это продажа углеводородов , а без доходов от ее продажи, национальные противоречия между коренными жителями страны и пришлыми тюрками ( азербайджанцами) ее демонтируют
9
майор Мак-Наббс 6 лет назад
хе хе...опять у хохлов рвет пуканы)) ибо их укранистан забыли упомянуть...там венгры ..румыны..поляки уже поделили незалэжную...ну и России чуток достанется..помимо Крыма)
3
Константин майор Мак-Наббс 6 лет назад
крым был нетральным у хахлов,нонаконецто вернулся домой)
−9
александр сур майор Мак-Наббс 6 лет назад
ну и где эти венгры...румыны...поляки? Никто на Великую Украину не решиться и голос подать, знают, смерть будет сразу...А ПаРаша отсос сделала Грузии, Чечне, Сербам, а счас и у Украины заглатывает
0
Анна 6 лет назад
Помереть,не встать! А Россия на века?! Великая и могучая?! Я под столом?! Эту чушь Медведев сочинил?!
Показать все 6 ответов
0
Arman Константин 6 лет назад
Эта Россия загнется изнутри. Патриоты, блин. Гляньте наконец дальше своего носа
27
Oleg Milovanovich Arman 6 лет назад
Я был бы богатым человеком на выигрышах пари прошлых лет на 2018 год. Если бы провидцы вроде вас были людьми чести. История развивается не вашими хотелками , а по закону сохранения энергии.
0
Анна Константин 6 лет назад
Туда свою мать посылай,узколобый
1
хахлобыдло опаньки Анна 5 лет назад
Россия всех нагнёт! и не сомневайся вражина опущенная, а то обделаешься.
1
хахлобыдло опаньки Arman 5 лет назад
раздался голос из параши
−4
Бредятина москальская !
3
Константин Олександр Антошкін 6 лет назад
сам скачи как [мат]
1
хахлобыдло опаньки Олександр Антошкін 5 лет назад
питушатина укросранская
0
Алексей 6 лет назад
А где РОССИЯ???
−2
Алан 6 лет назад
забылепрохохлендею
1
хахлобыдло опаньки Алан 5 лет назад
территорию кумиров камерного питуха бандеры
0
Иван Дорохов 6 лет назад
Забыли про РФ,Боснию,Украину,Сирию.
1
хахлобыдло опаньки Иван Дорохов 5 лет назад
Россия останется, а всё дерьмо дьявол заберёт в ад!
341
Алиса 6 лет назад
В общем всех плохих посчитал, а про родную Россию забыл упомянуть, хотя таблоиды кричат о скором развале РФ. Логически, разве это не должно случиться рано или поздно?
А вообще хочу всех обрадовать, кто интересуется данной темой, и сильно комплексует по поводу судьбы России. Уже в этом веке скорее всего, на планете Земля будет единое государство, с единой экономикой, единой валютой... и... та-дааам...
ну, конечно, с единым презиком. Догадайтесь-ка, как его зовут? Не Бу-ра-ти-но, это точно.
355
Алексей Андреевич Алиса 6 лет назад
[мат] :) Алиса, [мат] пососете? ну просто так?
3
Константин Алиса 6 лет назад
отсоси у буратины,алиса пиписа
0
Андрей Алексей Андреевич 6 лет назад
Биомусору нечего сказать...одни маты...
1
хахлобыдло опаньки Алиса 5 лет назад
помни, есть место, в котором тебя всегда ждут, примут таким, какой ты есть, со всеми изъянами, недостатками, дырками и дефектами. где нет предательства и лжи…где нет москалей и ваты.... где все равны...морг называется…
0
Юра 6 лет назад
ЮКРЕИН ЕЛАЙФ НАХОЙ)0))
0
Valery Yasel 6 лет назад
Yes
25
Алексей 6 лет назад
Какая прозападная херня!
2
Wadko 6 лет назад
Странно России нету!!!
3
Константин Wadko 6 лет назад
дебил,Россия все переживет!!!
0
Diego Sondr Константин 6 лет назад
Аахахах смотрите не вымрите первыми вы ж в числе первых стран по вымиранию идете))
Показать все 7 ответов
154
Fedor Bakhov Никифор Талицкий 6 лет назад
Кто создаёт? Чинуши? Ты это, лучше бы поменьше смайликов ставил, и побольше думал. И сравнивал, какой уровень жизни в других странах, какой в нашей.
Да, и скажи, "патриот", у тебя жигули? Или может что-то другое? Девяностые легко перенесли? Ты наверное, утырок, и не жил в это время. А по поводу США, так они переживали ВД, погугли, что это.
27
Oleg Milovanovich Алексей 6 лет назад
Ляшко тоже вилами махал...Подмахнул...
0
Diego Sondr Никифор Талицкий 6 лет назад
Что вы там переживали то? настолько пережили что народ до сих пор сокращается в бешеном темпе) смотри чтоб пустые земли через лет 200 не образовались от такого успеха)
1
хахлобыдло опаньки Никифор Талицкий 5 лет назад
ты-то чо тут топчешься? иди и заработай, пес9абол)))
1
Евгений 6 лет назад
Пока все эти страны только готовятся к проблемам которые возможно будут у них в 2050-2100 годах - Украина УЖЕ НАЧАЛА процесс исчезновения в 2014м. Крым уплыл, за ним Донбасс в процессе, следующий кто ? Харьков? Одесса? Херсон?
Показать все 6 ответов
0
Асусена Roman Shelest 6 лет назад
Слишком громко сказано про сша, они могут только как шакалы вмешиваться в дела незащищенных государств, которые не могут им ответить. Украину они используют как использовали Грузию и другие регионы... Скоро карма им той же монетой ударит. Про утилизацию РФ, подавятся они утилизировать. Если-бы могли, утилизировали бы еще в 90-е года, когда Россия была на коленях. Сейчас им только мечтать об этом и видеть страшные сны как к ним летят Российские калибры
27
Oleg Milovanovich Roman Shelest 6 лет назад
Вам бы еще уяснить, где Донбассу место...
Вы чудики, вписали в собственную Конституцию про оккупацию Крыма, ст. 7 и еще не что-то рассчитываете? Так срок исковой давности уже вышел. Потому что политики знают, что за слова с экрана и трибун они не отвечают - спросите Кулю-в-Лоб - а в суде за лжесвидетельство - огого как! Вы суда не дождетесь, развалитесь скорее, ЕС уже тару приготовил. А у Росссии 6 веков в запасе - закон сохранения энергии не ваша зРада принимала.
1
хахлобыдло опаньки Roman Shelest 5 лет назад
тупой еплан, сколько войн развязали сшп за свою историю?
в 229 странах!!!!!!!!!!! последняя в Хахласкотовке.
военные сшп за всю историю убили 9-10 млн мирных людей.
евроамериканские политики и агенты ЦРУ были виновниками гибели 100 млн людей.
убийства, разрушения и хаос продолжаются.
Показать ещё 65 комментариев (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?