FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Иностранцы сравнили AH-64 и Ка-52: русские делают оружие для войны, США – для шоу

Иностранцы сравнили AH-64 и Ка-52: русские делают оружие для войны, США – для шоу

19483
2
1
Американский портал сравнил боевые возможности двух различных вертолетов – российский «Аллигатор» и американский «Апач».
Метки: авиация   военное   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
247
Z-G Павел Христенко 6 лет назад
Должность? Зарплата?
−4
gtngfgf 6 лет назад
Пиндосы давно сделали ставку на беспилотники, а не на вертолеты.
e-4 Global Hawk американский стратегический разведывательный БПЛА. Аппарат может патрулировать в течение 30 часов на высоте до 18 000 метров. Вести разведку на 500км.
MQ-9 Reaper разведывательно-ударный БПЛА. Оснащён турбовинтовым двигателем, позволяющим развивать скорость более 400 км/час. Практический потолок составляет 13 000 м. Максимальная продолжительность полёта БПЛА MQ-9 Reaper равна 24 часам.
Против этих птичек у Ка-52 просто нет шансов, он их даже не увидит.
482
ПьяньГидролизная gtngfgf 6 лет назад
Иди, уроки учи, скоро в 5-й класс...
−4
gtngfgf Alex 6 лет назад
Я не специалист, и никого не хочу оскорбить, но есть вопросы:
1. уверены что РЭБ достанет Раптора на высоте в 15км и с дальностью обзора в 500км в глубину?
2. А сами РЭБ не легкая мишень и не светиться на всех радарах, в то время как американский БПЛА из композитных материалов и малозаметные?
3. А сможет РЭБ подавить управления, например, по лазерному лучу????
4. Вы уверены что эти РЭБ так хороши как про них рассказывают СМИ?
Если есть РЭБ то БПЛА не летают, а если есть ПВО то самолеты не летают, что-то мне подсказывает что в активно работающий РЭБ будет прилетать томагавк...хотя не уверен.
−4
gtngfgf Alex 6 лет назад
Вот друг военный такое написал:
"Невозможно с земли подавить канал дрона, если он организован сверху! Можно это сделать если средство РЭБ (на планере, аэростате ..., выше и перекрывает зону)."
−4
gtngfgf 6 лет назад
сверху то бишь со спутника.
−4
gtngfgf Alex 6 лет назад
Ну в Сирии наше РЭБ не сильно помешало Томагавкам прилететь в цель...это факт....

А в Ираке пиндосы успешно и почти без проблем взломали глубоко эшелонированную систему ПВО, построенную советскими спецами, на советской технике....в том числе и РЭБ там были.... тоже как-то не помогло....
Есть примеры успешного применения РЭБ, в реальных боевых условиях, против американских тактических БПЛА?

Кстати слышал у американцев есть ЭМИ бомба, которую они успешно испытали еще в 90тых в Югославии. РЭБ должен тухнуть после такого подарка ? Или это все враки?
−4
gtngfgf Alex 6 лет назад
как по мне - то державы должны исполнять свои обещания и слова...если сказали что будем сбивать - надо сбивать, а то выглдит так как будто мы обосрались.... Вот если бы сбили ракеты пиндосов то весь мир увидел нашу силу...а так как обычно выходит все через ж....только языком чесать могут.

Политический и экономический проект? и в чем выгода? Не просветишь? Я то думал мы просто сирийских братьев защищаем.
−4
gtngfgf Alex 6 лет назад
"...У России нет друзей. Нашей огромности боятся. Во всем свете у нас только 2 верных союзника наша армия и флот"

Вы всерьез полагаете что бояться огромности? как по мне то все это от того что Россия ведет открытию агрессивно-имперскую политику. Если депутат госдумы предлагает вальнуть по Турции атомным оружием...нас бояться как бешеную обезьяну с атомной гранатой в руке в закрытой комнате...а не потому что мы огромные ну это мое ИМХО. Экономически мы не составляем конкуренцию западу - и так им продаем природные ресурсы за копейки, в обмен на айфончики.... и до 2014г это всех устраивало....

То есть, как я понимаю, вы утверждаете что в Сирии воюем исключительно ради выгоды???? поодерживаем местного диктатора, отстраиваем Пальмиру, снабжаем их оружием.... бомбим гум конвои и больници....сколько детей убито и ранено...еще помню как чуркин в оон заявлял что их специально присыпают солью.... знаешь, если это все правда, то я не хочу ничего общего иметь с ТАКОЙ Россией....
−4
gtngfgf Alex 6 лет назад
"А по поводу "должны исполнять свои слова". Эээ... вам лет-то сколько? "

Вот именно я взрослый человек и знаю если ты получишь репутацию вруна то тебе никто никогда верить не будет, будут только смеяться. Отличная стратегия для великой державы! Кто с нами когда какие договора будет заключать и альянсы? если они все знают что эти договора мы будем соблюдаться нами только и пока нам выгодно.... но так дела не делаются...не зря чуркина укры часто сравнивали с клоуном....
−4
gtngfgf 6 лет назад
Новостейка для тупых.
AH-64 - 1983г - создано 1 174
Ка-52 - 2008г - создано 90 штук

Легко вешают на AH-64 те же Джавелины 4поколения - выстрел и забыл.
Показать все 9 ответов
−4
gtngfgf kca-opa 6 лет назад
очередной эксперд) набери в гугле вертолет +джавелин))))
Насколько я знаю пехота у нас картоху чистит и дачи генералам строит и дедами сиги носит. Ну по крайне мере так было когда я служил... считаю это самые бездарно потраченные годы жизни.
−4
gtngfgf kca-opa 6 лет назад
даже в вики пишет что они могут устанавливаться на вертолеты)))
−4
gtngfgf kca-opa 6 лет назад
а как все начиналось эпично) баки с азотом ...а потом как оказалось могут и делают)
Зачем? Джавелин хорош тем что там реализована система - выстрелил и забыл, насколько я помню там вероятность поражения с первого выстрела больше 95%. Причем стрелять можно с расстояния 2км, в том числе и по закрытым (например холмом) целям.
Показать все 9 ответов
−4
gtngfgf Kladbische 6 лет назад
насколько я понимаю то там никто не обещал абсолютную невидимость, все дело в том что бы ТЫ увидел врага РАНЬШЕ чем он тебя...а дальше уже дело техники
−235
CJIABA CCCP 6 лет назад
Портал Facts Box опубликовал на видеохостинговой площадке YouTube ролик

я чуть под стол от смеху не упал. это все равно что написать : слесарь дядя Вася написал на заборе....

вы этот портал видели?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
dumbo Pravednik84 6 лет назад
Понятие имеем что такое авторотация? В этом плане соосник имеет намного больше преимуществ, чем классика с оторванным хвостом. И управление не намного сложнее. за образование не переживай, технарь + вышка
140
Рустам Басыкара Raven White 6 лет назад
То-то, я думаю, чего он (комментатор) килограммами да километрами характеристики машин измеряет, у них в "америках" вроде в фунтах и футах измеряется всё!
382
Шел мимо 6 лет назад
Детский садик
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?