FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
10 известных личностей, которые умерли девственниками

10 известных личностей, которые умерли девственниками

59349
11
Будь то из-за религиозных убеждений или просто потому, что они принципиальны в этом вопросе, эти люди сохранили свою невинность до смерти. Перед вами 10 знаменитых людей, которые так и умерли девственниками.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
148
User_1443584 Зойка-пересмешница 6 лет назад
1. Он живой вроде бы, ещё всё впереди)))
194
Денис Артём 6 лет назад
класс))
0
Игорь Гомельский Зойка-пересмешница 6 лет назад
Здесь говорят о знаменитостях. Вассерман чем знаменит? Что в унисон Киселеву-Соловьеву поет.
−192
Кукулькан 6 лет назад
А я не девственник, я обычный похотливый мудак и мне не грозит встать в один ряд с этими людьми
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Барон Суббота 6 лет назад
Пуйло тоже какой-то мутный.....Любит мальчиков малолетних,люто ненавидит женщин....Его и с должности завклубом в ГСВГ изгнали за то,что приставал к мальчикам....Он их не насиловал,поскольку был импотентом,но все его сослуживцы говорили,ему достаточно было тискать,облизывать детей....
4
ВладикЛядов Барон Суббота 6 лет назад
ну ты и дибил....
−192
Кукулькан Барон Суббота 6 лет назад
227
Игорь 6 лет назад
[мат]. Ну что [мат]ню вы постите на фишках. А онанизм-лишение девственности? Ведь механически да. Да и [мат] вы. Где пруфы. Да вообще [мат]. Это их личная жизнь. Какая разница то? Кто такой Ньютон. И кто такой автор этой говностатьи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Барон Суббота короновирус 6 лет назад
ты пуйловский петух,опущенный в петушином бараке
123
РусланКаримов 6 лет назад
Эти подонки лишили ее невинности
Ссылка youtu.be
7
Baloveny 6 лет назад
Автор,ты идиот? Если да,то зачем об этом знать всем.Скромнее надо быть.
Комментарий удален
−206
281
Zvyaruga 6 лет назад
Елизавету якобы деву, по некоторым данным, то ли совратил, то ли изнасиловал Томас Сеймур, ещё в малолетнем возрасте, что учитывая тогдашние нравы ни разу не удивляет.
37
Эльвира Парёха 6 лет назад
всё это бред
Показать ещё 38 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?