FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
С Новым Годом мой СССР!

С Новым Годом мой СССР!

6088
1
С Новым Годом! Любви,здоровья,успехов,и всяческих благ!
Метки: Новый год   СССР   праздники   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−28
Dmitry Dmitriev 6 лет назад
Под Новый Год в СССР отлично было, полки магазинов ломились. Тут тебе и икра, и шпроты, колбаса по 2.20, сок березовый (без мякоти), конина в банках, пармезан, оливки-каперсы
Квартиры в СССР давали всем бесплатно, причем сразу с ковром и телевизором. Каждой молодой семье, прям как поженились, им из райкома Партии звонят, говорят, мол, когда за ключами придете.
Автомобили никто не покупал, они не нужны были. Общественного транспорта много, поездки 3-5 копеек стоили. Потому и улицы пустые были.
Колхозики в деревне как придут с покосов-надоев сразу в клуб. Там чай пьют с медовыми пряниками, кино про Чапаева смотрят.
Милиция по ночам ездила, собирала пьяных, чтоб не замерзли, отвозила в специальные санатории. Там они ночевали и утром домой шли.
Медицина бесплатная была. Всех на производстве на диспансеризацию загоняли прямо. Чтоб со здоровьем все хорошо было. Особенно стоматология развита была. Кабинеты стоматологов везде были, в школах даже. Вон посмотрите, все кто при СССР жил с отличными зубами ходят, бабушки мускатные орехи грызут только в путь.
Образование тоже отличное было. Наши пэтеушники все призы в международных соревнованиях студентов брали. Особенно в дисциплине Сборка-разборка автомата Калашникова . Массачусетский технологический нервно курил в сторонке.
Люди добрые были, все помогали друг другу. Идешь поздно вечером по Челябинску, тут компания молодых людей. Встретят, дорогу покажут, а бывало и до дома доведут.
Бензин дешево стоил, 30-40 копеек за литр и качественный! Зальешь бывало в Запорожец АИ72, так он с дрифтом с места срывался, боялись даже.
Руководителей страны уважали, особенно Леонида Ильича Брежнева. Такие речи зажигательные говорил, прям заслушаешься бывало. Как Брежнев выступает по ТВ, на улицах никого, все к экранам прильнули, слушают.
Я бы еще продолжил, но лень. Так в СССР хорошо было!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1064
Житель 6 лет назад
Думаю все знают картину "Иван Грозный убивает своего сына" но мало кто знает что он этого не делал. Пройдет сотня лет и мы будем смотреть на картины типа "Сталин убивает своего отца" или "Коммунисты повышают стоимость образования и медицины". По крайней мере к этому все идет. И не дай бог нам вспомнить кто мы есть и на что способны!
Показать все 10 ответов
−221
chubrik5 Житель 6 лет назад
Верно, что у Путина на языке, то у губернаторов в действии.
−221
chubrik5 Константин 6 лет назад
Самыми грамотными крестьянами, по-моему, были крестьяне, открыто поднимавшие восстания против произвола советских властей. В этом вся соль, а не в том, что кто-то кого-то вместо них присылал.
−221
chubrik5 Константин 6 лет назад
Для тебя - кулак, а для деревни - крепкий хозяйственник, трудолюбивый и уважаемый человек.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−221
chubrik5 Владлен Николаев 6 лет назад
Это верно, но сажают в наше время больше за дело, чем за то, что кто-нибудь, к примеру, не пришёл на похороны Кирова, по причине отсутствия в доме хороших ботинок или попал под "горячую руку" как родственник заключённого.
−221
chubrik5 Владлен Николаев 6 лет назад
Да, откройте вы глаза, наконец! Какой же нормальный буржуй или помещик от бесплатной рабочей силы откажется?
−221
chubrik5 6 лет назад
Красивые мифы только украшают нашу серую повседневность. Нам хочется верить: в молочные реки с кисельными берегами, в страну Лимонию, где хлеб буханками растёт, в бездонные бочки. В исполнение желаний "по щучьему велению", в залетающие в рот пельмени. В бескровную реставрацию Российской империи и Советского союза, в их всемирное владычество и процветание, в скорую и неминуемую гибель Америки и, в то, что все завоёванные нами народы будут нам всегда и друзьями и братьями.
12
Юлия Малинкина 6 лет назад
Класс!!! Буквально сегодня с родителями обсуждали, как шахтеры с Краснодона могли себе позволить себе слетать в Ленинград пиво попить!!!.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1064
Житель Юлия Малинкина 6 лет назад
Сейчас тоже многие могут позволить слетать на другой край света на шопинг.
Для этого даже вкалывать не обязательно, достаточно быть слугой, слугой народа.
−221
chubrik5 Степан 6 лет назад
Такая наигранная съёмка может впечатлить только слабоумного.
280
месяц май 6 лет назад
Какой у нас красивый герб! С Новым годом страна!
−143
Тут давеча СССР с днем рождения поздравляли. Что за прикол покойника с днем рождения поздравлять. А теперь еще и с новым годом.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1064
Житель Lezvles 6 лет назад
Может и не через пять, но пятый срок Величайшего из великих точно не сдюжим.
−143
Евгений Трапезников Владлен Николаев 6 лет назад
Боюсь, что Россия скоро покинет список "более-менее развитых стран". Деградация идет стремительно.
−207
сильва кальман 6 лет назад
я не знаю кто ты. но ты или сама/сам равнодушно и трусливо(как и я) позволил(а) развалить великую страну, либо ты наш потомок. тогда и на тебе вина(до седьмого или семьдесят седьмого колена?) родителей. придётся всю оставшуюся жизнь жрать то говно, которым обосрала нас КПСС(Коммунистическая Партия Советского Союза) во главе с Горбачёвым и Ельциным. оно и не вкусно, а кушать придётся.

приятного аппетита в новом году!

"Грядущие перспективы".
Михаил тБулгаков.
это решение и повод для оптимизма.
сражайся!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
181
usability reliable 6 лет назад
Родился и 24 года прожил в СССР и голосовал на всесоюзном референдуме за сохранение СССР. Но иуды у власти (Горбачёв и Ельцин) развалили Родину.
−207
сильва кальман usability reliable 6 лет назад
они просто насрали на нас!!!
меченый мудак даже ссыт жить в россии, понимает, мерзость, что его тут просто удавят. и никакая охрана не спасёт.
мат-мат алкаш успел сбежать. но!
до сих пор интересно: "что у ельцына в кайманах"? что мразь оставил своим [мат]? тем самым, которые завтра скажут, что они аристократы России?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
276
Solomon ЛогинПароль 6 лет назад
В чем феномен Русского Человека: да были страшные годы, уничтожили интеллигенцию-народилось масса положительного народа, были убиты и разъехались инженеры-пришли новые, и как бы не мощнее, уничтожили крестьянство-но страна Советов создала новый строй. Геноцид закончился и пришли Бузовы (ничего против этой девочки не имею).........теперь становится страшно. Боюсь что из них Софьи Ковалевские не народятся
−28
Dmitry Dmitriev Добрый дядя 6 лет назад
И это надолго. И подогревается пропагандой.
Показать все 6 ответов
−28
Dmitry Dmitriev Флориан 6 лет назад
Дружище, ты чего несешь? Каким "мировым сообществом"? Какой паспорт СССР? Какой УФМС? СССР прекратил свое существование в 1991 году.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?