FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8712 постов • 1062 подписчика подписаться
Не вздумайте отдавать детям новогодний подарок с работы

Не вздумайте отдавать детям новогодний подарок с работы

116796
4
Закупать сладкие подарочные наборы для детей сотрудников - это настоящая традиция, которой придерживаются руководители всех российских компаний. Этим пользуются недобросовестные продавцы, чьи преступные действия могут пагубно отразиться на здоровье детей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
И мы платим деньги
0
Правильно
0
The Pavel 6 лет назад
Тупые конечно продавцы в магазине. Стереть срок годности спиртом, нанести с помощью специального прибора новый срок годности, как это делают другие супермаркеты когда надо обмануть со сроком годности
1
Дмитрий Сахно 6 лет назад
Когда проходил практику на кондитерской фабрике постоянно перебирали возвратную просрочку с магазинов. Снимали фольгу или обертку. Потом эти конфеты просто шли на переработку для начинки других конфет-те же самые батончики...
6
Алнка 6 лет назад
Это конечно очень плохо, этически. Но не думаю что здоровью это сильно навредит. Если конечно ребенок не съест сразу весь кулек. Срок годности, вещь не однозначная, особенно для конфет. Шоколад можно есть и после истечения срока годности, в нем не образуются вредные вещества, просто он твердеет и приобретает светлый налет. Но он вполне съедобен в ограниченном количестве. А вот с другой стороны, это конечно очень не хорошо, да и вобще стыдно. Неужели ни кому не пришло в голову проверить их заранее. Прежде чем раздавать людям, и забирать у поставщика, нужно же убедиться было.
0
Александр Смотров Алнка 6 лет назад
а ещё червячки заводятся будьте внимательны
Показать все 6 ответов
0
Людмила Степанова Александр Смотров 6 лет назад
Тем более, ничего с соей не сделается.
319
Irina Nalivayko 6 лет назад
у нас все подарки хорошие- и из школы, и от спонсоров (в школе) и от дедушки с работы) и другие. Никаких просроченных. Отличные, у дедушки на работе вообще не поскупились, шикарные шоколадки и конфеты.
7
Mr. Anonim Ольга 6 лет назад
Думаю отдел кадров просто закупил максимально большой подарок на выделенные деньги и никто в него не заглядывал - как дарить открытые подарки? Так что вопрос к производителю.
Я сам работал на кондитерке и уверяю вас, если конфеты хранились в соответствии с нормами, то вы не отличите конфету с половиной срока от просроченной, а это скорее всего конфеты "35" от Эссэн продакшн АГ, у них срок годности 8 месяцев, но они настолько, простите, дерьмовые и дорогие, что их и за такой срок не покупают, вот и пихают во всякие подарки. Хотя заклеивать дату это маразм*)
−1
Alex 6 лет назад
Думаю я что - только "Фу"... А вот ду-У-умал Т-А-акое....
Показать ещё 32 комментария (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?