FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Кто ответит за смерть Ярика? — В Перми погиб ребёнок, изъятый ювенальными службами

Кто ответит за смерть Ярика? — В Перми погиб ребёнок, изъятый ювенальными службами

6442
2
От этой только что разыгравшейся в Пермском крае трагедии все люди, знакомые с проблемой изъятия детей органами опеки, скрипят зубами и сыплют проклятиями, а знавшие семью и ребёнка женщины не могут сдержать слёз. Но мы не будем скрипеть зубами, а просто расскажем всё, как было. Потому что факты в этой истории говорят сами за себя.

Источник:

Метки: Пермь   Ярика   дети   погибли   службы   ювенальная   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
59
Сергей Стрижов 6 лет назад
История изначально мутная. Только основное! Например: информация, что дети без присмотра "просочилась". Это как? Когда тихо-спокойно, то ничего не может просочится. Явно семья не благополучная. Поскольку ребенка забрали без разговоров. Что было раньше? А причина смерти. Надо не менее 1 месяца для развития воспаления кости в стадию необратимости. Короче. Ребенка замучили его родители, травму нанесли они. Били? На учет так просто не поставят? А свалить решили на врачей и опекунскую службу! Родители виноваты. Однозначно.
−263
Аглая 6 лет назад
Сейчас почитала стороннии статьи . За смерть ребенка должна ответить бесплатная "медицина" и стсиема омс-котопые уже не раз и не два скомпроментировали себя окончательно. Ребенка через день возили в мед учреждения где канавалы поплевывая в потолок не удосужились отнестись внимательно и поставить верный диагноз.
0
Петр Павлов Аглая 6 лет назад
Должны, в перую очередь, ответить органы опеки и все те, кто крадёт детей у родителей.
−263
Аглая Петр Павлов 6 лет назад
Причем тут органы опеки?
59
Сергей Стрижов Аглая 6 лет назад
По ходу дела родители ребенка били. А потом сваливают...
−263
Аглая 6 лет назад
Безусловно трагедия.
Но извините меня
"прошла с Юлей комиссию для детского сада, отдала девочку в садик, устроилась на официальную постоянную работу, нашла соответствующее требованиям опеки жильё "
И все это когда уже клюнул жареный петух. Кто мешал сделать это ранее ? Что бы у опеки не было претензий?
И еще
"Оставила детей " и "информация просочилась в органы опеки" . Уж точно это не спроста произошло -видимо дети там были предоставлены сами себе и назодились в нездоровой обстановке как информация начала сочиться в опеку-то есть кто то звонил жаловался...
59
Сергей Стрижов Аглая 6 лет назад
Вот-вот. Цель статьи - оправдать безответственных родителей. Которые возможно и нанесли фатальную травму. Ведь воспаление кости... Знаю я такое. Месяц-полтора развивается. И то спасти еще можно, ампутировав. А тут, видимо все 2-3 месяца рука сломана была.
59
Сергей Стрижов ДрындуляторГидрошвондера 6 лет назад
При чем тут американская армия? Пиндос по сербски "пингвин". Так прозвали американских военных за обилие амуниции. Двигались как пингвины.
107
Андрей 6 лет назад
Да уж, грустно все это. Никому не нужны чужие дети, вот и получаются такие ситуации.
−210
Кое Шура ОсЕчкин 6 лет назад
ну ты и мразь
0
Петр Павлов Tensai 6 лет назад
Так и мальчик, которого сбила на машине какая-то дрянь во дворе его дома, оказался выпившим - алкоголь в крови нашли.
77
Корнеев 6 лет назад
Суки рваные! Козлы вонючие! Помощники хреновы! Если бы знал, то АКМ свой не сдавал!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?