FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Кличко чуть не подрался с депутатами (4 фото+видео) Удалить

Кличко чуть не подрался с депутатами (4 фото+видео)

88427
Виталий Кличко чуть не подрался с депутатами Киевского горсовета. Применить силу пришлось в
самый разгар пленарного заседания: народные избранники рассматривали вполне неконфликтный
вопрос — тарифную политику. Споры возникли из-за голосования.

Кличко чуть не подрался с депутатами (4 фото+видео)
Сторонники боксера во главе с лидером заблокировали трибуну. Противостоять боксеру, известному как Доктор Железный Кулак, пытались депутаты от блока Черновецкого, нынешнего мэра Киева.
Сторонники боксера во главе с лидером заблокировали трибуну. Противостоять боксеру, известному как Доктор Железный Кулак, пытались депутаты от блока Черновецкого, нынешнего мэра Киева.
На мэрской стороне выступили борец и баскетболист, но победа в политико-силовом поединке осталась за Виталием Кличко. Он, кстати, вел себя вполне по-джентельменски и телесных повреждений никому не нанес.
На мэрской стороне выступили борец и баскетболист, но победа в политико-силовом поединке осталась за Виталием Кличко. Он, кстати, вел себя вполне по-джентельменски и телесных повреждений никому не нанес.

Кличко чуть не подрался с депутатами (4 фото+видео)

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
286
alexxius 15 лет назад
И какой же идиот полез на Кличко с кулаками?:13:
193
sinnerslab 15 лет назад
Вали всех Вова! :13:
10
geor71 15 лет назад
а жаль что не начистил им хари!:15:
7
Amiga01 15 лет назад
Это что же, в ихней думе и боксеры и баскетболисты... не спортсмеское все-таки это дело, в думе заседать :)
165
скотень 15 лет назад
сила есть - ума не надо
422
dendik 15 лет назад
надо было нарезать пару раз

вот шоу было
12
Gerak1 15 лет назад
Эти депутаты-педики делили киевскую землю, т.к. на следующий день вступал в действие закон по которому земля должна была выставляться на аукционы и торги, а Кличко со своей партией заблокировал трибуну что-бы этого не произошло и никто не отхватил себе нахаляву кусочек, за что и уважаю его + за хорошее самообладание. :9:
67
morfeylog 15 лет назад
:13:
33
KUMATO3 15 лет назад
Животные сука
14
csenomorf 15 лет назад
Вот бы надавал своей правой по рожам дебильным
Просто тех депов ****ить надо денно и ношно!
379
VINT0REZ 15 лет назад
как меня бесит как они в верховной раде \"заседают\"...
Показать ещё 26 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?