FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2187 постов • 785 подписчиков подписаться
Захотите пожаловаться на судьбу, прочтите эту реальную историю

Захотите пожаловаться на судьбу, прочтите эту реальную историю

36168
2
Некоторое время назад умер у меня дядя, мамин брат. Его жена, больная женщина, детей нет, мы взяли на себя всю беготню, связанную с похоронами. И вот в очереди в пенсионный фонд, для оформления выплаты на погребение, я познакомилась с женщиной, которая рассказала о произошедшем в ее жизни ужасе. Знайте, что история очень мрачная...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
217
Банк отжал ипотечную квартиру 11 лет платил исправно но АИЖК на реструктуризацию не пошло, платить 50 000 ежемесячно не смог, другие банки отказали в кредите.Беда не приходит одна.Мошенники риелторы у жены квартиру отжали в ней жила дочь с семьей, заведено уголовное дело но без движений второй год. В обще удар по жилью сильнейший, можно сказать лишили на старости лет всего что заработал в предыдущие 20. Третий месяц полная Ж с работой, по возрасту не берут. С предыдущей, где проработал 7 лет, уволили задним числом кинув на зарплату за пол года, до сих пор не могу забрать даже документы(платили только 25% от контракта, на сегодня контора банкрот) судится нет уже больше сил и средств..Обнаружили диабет и проблемы с сердцем..Умер отец. Год петуха он и в Африке п....с.
2
Андрей Позняков amrita 6 лет назад
Бред
44
asid 6 лет назад
Вот хотел написать свою историю, но передумал ведь все не на столько плохо))) ( долг в 16000000 пока к счастью не убили, и вообще куча жизненных неурядиц)
44
asid 6 лет назад
Печально
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Alcrew 6 лет назад
Возможно расплата за грехи
−3
Alcrew Ольга Акопова 6 лет назад
Хамло
135
Точно ведьма, всех угробила и сидит жалуется...
357
ramuska 6 лет назад
Невестке этой женщины тоже худо - и муж и дочка были ...
2
жизнь,это игра со смертью
323
Александр любимец публики 6 лет назад
А что же такое жизнь, а жизнь,
Да просто дуэль со смертью.
217
Вячеслав Славкин Мия100 6 лет назад
Часто подобное поведение самозащита. Инстинктивно человек очерняя другого тем самым как бы "обеляет" себя, мол а вот тот хмырь еще хуже.. Это скорее отсутствие воспитания..То что она тварь она и сам знает прекрасно. У неё не безвыходное положение и не фатум.Дочь может взять "академ" и пойти работать. Муж то же не инвалид.Найти работу в том же аэропорту с его биографией проще чем кому бы то ни было. Не повезло скорее её сестре..
56
НеоНео 6 лет назад
Тяжелая история.... Когда умирают близкие, о чем мы скорбим? Что значат наши слезы? Жалость к себе или сожаление о добрых словах и делах, которые мы не успели сказать и сделать для тех, кого мы любили? Или это сожаление об упущенных моментах любви и возможности быть ближе и добрее к любимым людям? Жить и выражать свою любовь надо здесь и сейчас, пока все живы, более или менее здоровы, пока можно прижать к сердцу близких людей, пока можно, глядя в глаза высказать им свою любовь и признательность и благодарность. Даря любовь, мы становимся сильнее и счастливее. С наступающим Новым годом, мои дорогие! Всем здоровья, радости, больше теплых моментов в жизни и удачи! :))
82
elenika7812281 Mandey 6 лет назад
Милый мой,двадцать раз по два пройдёт,и слёзы только сильнее и чаще будут! Молись за отца,проси ему места в раю,и береги тех,кто пока ещё с тобой.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?