FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2188 постов • 785 подписчиков подписаться
Очень поучительная история о собаках

Очень поучительная история о собаках

30088
1
Однажды летом в наш вахтовый поселок на Таймыре механик привез из Норильска здоровенного бультерьера. Он уезжал в отпуск на материк на полтора месяца, желающих подержать собаку у себя на это время не нашлось, еще бы — у бультерьера все было большим, кроме глазок, и он не нашел ничего лучше, как привезти на это время пса в поселок, авось добрые люди не дадут ему с голоду помереть.

Источник:

Метки: Юмор   жизни   истории   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−5
Роман 6 лет назад
4
Евгений 6 лет назад
Брехня :)
286
ну прям оооочень поучительная история.
400
Sergey 6 лет назад
Чё-то, по моему, брехня полная. Бультерьер очень вёрткая и шустрая собака.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Юлия Лайт 6 лет назад
у меня бультерьер, добрее и милее собаки нет, ни накого он не бросается, только если залижет)) Дружит со всеми - кошки, маленькие собаки, дети и т.д
Это не бойцовская порода а собака - компаньон
208
Beslan Юлия Лайт 6 лет назад
Во-во, я тоже читаю и думаю, что человек от балды написал этот пост, выбрал буля, потому что стереотипы, в реале думаю, что буль сам вдоволь бы наигрался с щенятами.
0
Юлия Лайт 6 лет назад
Какой же бред написали
Показать все 9 ответов
58
Igorsipnet Максим 6 лет назад
Бульки прекрасно обучаются, нужно просто переломить их упёртость. Если бультерьер поймёт, что Вы - более упёртый, чем он, Вы удивитесь обучаемости и сообразительности данной породы.
2
MickeyKnox 6 лет назад
Самая поучительная история про собак - это Зеленая Миля(Стивен Кинг).
58
Igorsipnet 6 лет назад
Весь пост - сплошной бред.
Сейчас держу стаффа (кобель, остальные суки), пита, кане-корсо и минибульку (да, я - дурак, нет, не развожу, просто люблю собак). Так вот, минибулька, периодически пытается "подмять" корсу (на стаффа и пита не прыгает, т.к. стафф - кобель, а питоска сразу жёстко поставила её на место). Корса её метелит каждый раз, т.к. разница в росте, весе и силе - огромна. И тем не менее, минибулька провоцирует драки постоянно. Она точно знает, что получит люлей, но упёртая булячья натура не даёт покоя:). И да, если любой из четвёрки встретит на своём пути щенков, то мелких тупо залижут.
64
бультерьеры очень резкие и резвые псы (как большинство теьеров) и лайки не выиграют у него в скорости, тем более щенки (ничего не имею против лаек, хорошие псы). история байка.
Показать все 10 ответов
471
Павел Макс 6 лет назад
Лайка против буля, это как охотник с палкой против медведя))) много визгу, пока буль не решит закончить мучения грешной ))) Нельзя бойцовых равнять с охотничьими. Мой аргентинский дог на протравке на кабана, лаек на бегу перепрыгивал.)))) и даже когда они в паре были, предпочитали уступать аргентинке, тупо боялись что порвет
431
Adv Ver Павел 6 лет назад
Питбуль бестолочь и тормоз, это такой крокодил неуклюжий, с лаей в сравнении. Как и дог:) у лайки психика одна и выносливость порвут и дога, и питбуля. Аргентинский дог... Это киллер бестолковый. Ни ума, ни фантазии у него
471
Павел Adv Ver 6 лет назад
Ага, именно поэтому в собачьих боях одни лайки)))) Дядь, ты стукнулся?)))) Самое смешное, вас таких теоретиков до фуя))) А давай на спор, любая лайка и моя аргентинка, кто сбежит. Можем просто на бутылку.
471
Павел Adv Ver 6 лет назад
Ну что и следовало ожидать)))) Бзднул и в кусты)))) Еще минусов поставь, так проще жить будет))))
449
Марина Юргис 6 лет назад
В заголовке надо было написать "поучительная сказка"! Тогда бы минусов автор не отхватил столько. А так - полный бред...
−207
сильва кальман 6 лет назад
мне нравиться, но вообще-то баян.
Показать ещё 42 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?