FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
15 самых обычных вещей, которые запрещено делать в Северной Корее

15 самых обычных вещей, которые запрещено делать в Северной Корее

128071
16
У тоталитарных государств - свои законы. То, что жители всего остального мира считают само собой разумеющимся, в такой стране, как Северная Корея, является преступлением и может привести к увольнению с работы, штрафу, тюрьме и даже смерти. Итак, что же запрещено гражданам Северной Кореи?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Вася Пилум 5 лет назад
Все это сильно напоминает тот бред, который про нас на Западе в 50-ых годах врали...
7
Елена 6 лет назад
Бльше всего не понравилось, что смертная казнь за веру, религию. Плохо для них кончится.. А так, и не воруют наверное вовсе никто. Читала, что у них марихуана разрешена. Ну надо же людям какое-то послабление.
25
Очень смешно читать комменты тех, кто просить "а чтобы и у нас такое ввели" - одна беда, они не очень понимают, что и сами попадут под раздачу.
5
Максим Исаев 6 лет назад
Если бы у нас были такие правила, вся эта либеральная ху@та типа Анального или Собчак сидели бы тихо-тихо, как мыши под веником!
25
Дмитрий Лимонов Максим Исаев 6 лет назад
А что тебе, придурку, гарантирует неприкосновенность в таком случае? Думаешь, ты окажешься в числе чиновников или надзирателей?
0
В 6 лет назад
В Северной Корее запрещён выход на пляж и к берегу моря. Всё побережье отрезано от страны колючей проволокой.
1
Svetlana Malkova Alf 6 лет назад
чет как-то трудно с географией у Alfa... перепутал ее с Гренландией чтоли
5
олег уваров 6 лет назад
Бред совершенно больного идиота! Опять пятая колонна в работе.
0
"Идеальная" страна !!!
0
Дмитрий Мареев 6 лет назад
было бы у нас так же с религией
14
superpurgen 6 лет назад
Почитал комментарии. Особенно умилили те, кто пишет, что все это бред. Вы посмотрите похороны Ким Чен Ира и сразу увидите, в каком состоянии там держат людей. Увидя эти наигранные и вымученные плачи, сразу поверишь в любой нелепый запрет.
П.С. Посмотрите на лица работников ГАЗа, когда Путин сказал, что идет на 4-й срок. Еще не северная Корея, но...
−3
Андрей Воронкин superpurgen 6 лет назад
вы бы посидели в 90 тые без денег и работы. сейчас люди зарабатывают, живут и не хотят отдавать своё будущее в руки всяким популистам. поэтому и радуются, что заказы будут, деньги в семью, дети не голодные. и отстаньте от КНДР. какой-то повышенный спрос. в ЦАР, Йемене или в Индии голодных нищих меньше стало?
14
superpurgen Андрей Воронкин 6 лет назад
А я и сижу как в 90-е без денег. 3 месяца подряд все клиенты сворачивают заказы. На вопрос о том, почему они это делают - один и тот же ответ - нас сокращают, нам урезают зарплату, нас на пенсию отправили. Сегодня компания, в которой я работал, из-за провала в продажах , провела сокращение штатов, под которое я попал. И это перед новым годом!!! Ну продержится ГАЗ еще пол-года или год, всю страну Путин заказами не загрузит.
−1
GaMeR cAt 6 лет назад
Зачем же врать то так? Всю эту муру я уже и раньше слышал и читал об этом, и все это было не раз опровергнуто!!!
4
Meshchersky 6 лет назад
Какой болезненный бред.
462
Vasily Panfilov 6 лет назад
Столько брехни в одной статье я на фишках давно не видел! А видел... ну точно, в статьях о Северной Корее! Как под копирку.
−210
Кое 6 лет назад
страна итак зона (народ - зэки, мусора - "козлы"), так из зоны ещё и сажают =)
желаю всем медвепутам в следующей жизни там жить!
−240
fuckyou Кое 6 лет назад
а тебе желаем в этой жизни на зону отправится и стать там уважаемым петухом у параши
Показать ещё 41 комментарий (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?