FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А велосипедиста? С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А...
15 самых обычных вещей, которые запрещено делать в Северной Корее

15 самых обычных вещей, которые запрещено делать в Северной Корее

128021
16
У тоталитарных государств - свои законы. То, что жители всего остального мира считают само собой разумеющимся, в такой стране, как Северная Корея, является преступлением и может привести к увольнению с работы, штрафу, тюрьме и даже смерти. Итак, что же запрещено гражданам Северной Кореи?
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Вася Пилум 5 лет назад
Все это сильно напоминает тот бред, который про нас на Западе в 50-ых годах врали...
7
Елена 6 лет назад
Бльше всего не понравилось, что смертная казнь за веру, религию. Плохо для них кончится.. А так, и не воруют наверное вовсе никто. Читала, что у них марихуана разрешена. Ну надо же людям какое-то послабление.
25
Очень смешно читать комменты тех, кто просить "а чтобы и у нас такое ввели" - одна беда, они не очень понимают, что и сами попадут под раздачу.
5
Максим Исаев 6 лет назад
Если бы у нас были такие правила, вся эта либеральная ху@та типа Анального или Собчак сидели бы тихо-тихо, как мыши под веником!
25
Дмитрий Лимонов Максим Исаев 6 лет назад
А что тебе, придурку, гарантирует неприкосновенность в таком случае? Думаешь, ты окажешься в числе чиновников или надзирателей?
0
В 6 лет назад
В Северной Корее запрещён выход на пляж и к берегу моря. Всё побережье отрезано от страны колючей проволокой.
1
Svetlana Malkova Alf 6 лет назад
чет как-то трудно с географией у Alfa... перепутал ее с Гренландией чтоли
5
олег уваров 6 лет назад
Бред совершенно больного идиота! Опять пятая колонна в работе.
0
"Идеальная" страна !!!
0
Дмитрий Мареев 6 лет назад
было бы у нас так же с религией
14
superpurgen 6 лет назад
Почитал комментарии. Особенно умилили те, кто пишет, что все это бред. Вы посмотрите похороны Ким Чен Ира и сразу увидите, в каком состоянии там держат людей. Увидя эти наигранные и вымученные плачи, сразу поверишь в любой нелепый запрет.
П.С. Посмотрите на лица работников ГАЗа, когда Путин сказал, что идет на 4-й срок. Еще не северная Корея, но...
−3
Андрей Воронкин superpurgen 6 лет назад
вы бы посидели в 90 тые без денег и работы. сейчас люди зарабатывают, живут и не хотят отдавать своё будущее в руки всяким популистам. поэтому и радуются, что заказы будут, деньги в семью, дети не голодные. и отстаньте от КНДР. какой-то повышенный спрос. в ЦАР, Йемене или в Индии голодных нищих меньше стало?
14
superpurgen Андрей Воронкин 6 лет назад
А я и сижу как в 90-е без денег. 3 месяца подряд все клиенты сворачивают заказы. На вопрос о том, почему они это делают - один и тот же ответ - нас сокращают, нам урезают зарплату, нас на пенсию отправили. Сегодня компания, в которой я работал, из-за провала в продажах , провела сокращение штатов, под которое я попал. И это перед новым годом!!! Ну продержится ГАЗ еще пол-года или год, всю страну Путин заказами не загрузит.
−1
GaMeR cAt 6 лет назад
Зачем же врать то так? Всю эту муру я уже и раньше слышал и читал об этом, и все это было не раз опровергнуто!!!
4
Meshchersky 6 лет назад
Какой болезненный бред.
462
Vasily Panfilov 6 лет назад
Столько брехни в одной статье я на фишках давно не видел! А видел... ну точно, в статьях о Северной Корее! Как под копирку.
−210
Кое 6 лет назад
страна итак зона (народ - зэки, мусора - "козлы"), так из зоны ещё и сажают =)
желаю всем медвепутам в следующей жизни там жить!
−240
fuckyou Кое 6 лет назад
а тебе желаем в этой жизни на зону отправится и стать там уважаемым петухом у параши
Показать ещё 41 комментарий (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?