FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11382 поста • 1468 подписчиков подписаться
Как отмечают Рождество "золотые детки" Instagram*

Как отмечают Рождество "золотые детки" Instagram*

25490
16
Католическое Рождество уже наступило, а Новый год уже совсем на носу, и весь мир готовится к праздникам. Кто-то покупает мандарины и ставит ёлку, а кто-то дегустирует чёрную икру и покупает ещё одну тачку. Осторожно! Посмотрев эти фото, вы можете выпить с горя весь алкоголь, который готовили на праздники.
×

Источник:

Метки: Instagram   rich kids   детки   золотые детки   новости   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
261
Дрынн Дубовый 6 лет назад
Афтар, а теперь убейся ап стену от мысли, что за время написания твоего поста эти люди стали богаче еще на несколько лямов баксов.
337
Fevral 6 лет назад
Вот почему в колбасу мясо не докладывают, ... на яхты копют
109
Игорь 6 лет назад
Падлы, блRть.
97
Roma 6 лет назад
(Весь твой новогодний стол не стоит как одна пробочная проволока с этой бутылки???? ) Да ладно!!! Сколько по мнению автора стоит бутылка DOM PERIGNON? Покупал с друзьями в Ирландии на день рождения и стоила она 150 евро в официальном магазине. В Латвии она же стоила 200 евро. И скажу вам так,что наш новогодний стол гораздо лучше и вкуснее чем это шампанское. Это просто понты. Не хочу обидеть настоящих ценителей вин,но лично мне, да и не только мне,оно совсем не понравилось.
372
Storm. 6 лет назад
Не бери в голову, бро. С одной стороны дети пытаются показать свою состоятельность в своем кругу, с другой постящие это комми пытаются рассказать всем, что они нищие. Большинство комми вместо того, что бы работать, сидит за 15 тр охранниками, думаешь удивительно, что две сотни за шипучку - коллосальные деньги для них?
0
EMIL 6 лет назад
Никогда не смогу оправдать лежать в постели в обуви.Им нас не понять.Это их жизнь,но если нет места простым человеческим радостям то чему завидовать ? Большинство людей иначе бы распорядились их возможностями.
250
denis.duriagin 6 лет назад
вот они понты
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?