FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11482 поста • 1468 подписчиков подписаться
Эта новая датская тюрьма - настоящий санаторий

Эта новая датская тюрьма - настоящий санаторий

18393
20
Недавно открытая в Дании тюрьма Сторстрем, расположенная невдалеке от города Гундслев, больше напоминает санаторий, чем пенитенциарное учреждение! На ее строительство ушло пять лет и $100 миллионов. В тюрьме могут разместиться 250 заключенных, - и, вполне вероятно, ни один из них не пожалеет, что попал сюда! 22-дюймовый телевизор в камере и кухня, оборудованная по последнему слову техники, - что еще нужно для комфортной жизни!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
0
Глеб 2 года назад
То чувство, когда в Дании тюрьма выглядит лучше 90% санаториев в России :)
298
Роман 6 лет назад
какое общество такое у него и наказание и поощрение. Народ заслуживает все то что его окружает!
97
Roma amrita 6 лет назад
Это ещё не всё. Сейчас хотят закрыть тюрьму в Даугавпилсе и 13-ю зону в Екабпилсе. И построить новую,типа крутую вместо этих двух. Только решают где лучше,в том же Даугавпилсе или Екабпилсе.
76
Андрей 6 лет назад
В Дании высокие налоги. Нет карупции. Вот и строят нормальные условия для осужденных потому как есть деньги. В России все наоборот. Для богатых и бедных один налог. Вообще все идет сверху кто у руля такая и страна. Путин молодец во внешней политике и вообще сильный чувак. Но дальше порядок ему навести недадут внутри страны. Замены пока невижу посильней кого то. Поверю в Россию только когда вернут смертную казнь и начнут брать с багатых налог больше чем с бедных. Дума это вообще пипец. законы только пишут под себя. Чтоб жопу свою прикрыть. Зарплаты тоже был в Анапе летом газету почитал 25-20 тысяч предложения на работу. Когда например в Москве в три раза больше можно заработать. В Англии например минималка будет везде одинакава что в Лондоне что в шотландии. И такой большой разницы в зарплатах не будет.
−235
CJIABA CCCP Андрей 6 лет назад
видал? сразу минусы. возразить то не чего а так хоть минусов наставят.
в Дании тюрьмы лучше чем больницы в РФ

думаю Путин правильный выбор
−172
Ну, похоже, это приглашение от датчан приехать в Данию, переиметь и покромсать местных красоток, а потом поехать Тюрьма-HOTEL, чтобы отдохнуть и снова набраться сид
−172
Идиотизм. Мудаки между преступлениями имеют отличный отдых....европейский союз е#анулся совсем уже
−172
Минусы мне российские урки ставят или европи.до.ры?
29
ДимаРасенганов 6 лет назад
Новый вид толерастии для педофилов, маньяков и убийц с насильниками? Или это хоромы для Брейвика, типа заказное жилье, а то
бедняжке тесно в комнатке жить?
Так и представил лоснящуюся, разъевшуюся рожу насильника или педофила, медитирующего в столь комфортной тюрьме. Конечно же, на суде он будет с милой улыбкой говорить: я больше не буду, чес слово! Вы главное не забудьте мне в номер гостиницы.. ой, хотел сказать, в камеру, Тв, игровую приставку, кожаный живанчиг, желательно еще игровой комп, интернет бесплатный. А еще гулять хочу каждый день по городу, желательно по ночам.
Молясь на библию по толерастии, судья даст добро. И начнется тогда великое размножение брейвиков и чикатил.. как там украл-выпил-в тюрьму! А тут будет изнасиловал-расчленил-пытал-наслаждался мучениями жертвы - в гостиницу "Датская идиллия".
Ну что, ребята датчане! Фашики СС в могилах могут вам только завидовать!
Показать ещё 50 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?