FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6369 постов • 1293 подписчика подписаться
Бывший рекордсмен по длине пениса назвал нового чемпиона "отвратительным обманщиком"

Бывший рекордсмен по длине пениса назвал нового чемпиона "отвратительным обманщиком"

58677
4
Согласно Книге рекордов Гиннесса, самый длинным пенисом в мире обладает американский актер Джона Фэлкон. Недавняя новость о мексиканце с полуметровым членом, претендующем на чемпионский титул в этом исключительно мужском виде спорта, взволновала американца. И он решил высказаться!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Иван Сергеич 6 лет назад
У.Ё.Б.К.И. Б.Л.Я.Д.Ь.
1
Иван Сергеич 6 лет назад
Не стоял,не стоит и стоять не будет.
Зато как висит.
289
Rustus 6 лет назад
Мужик поймал Золотую рыбку. Ну и загадывает желание: чтобы все время чл*н рос. Короче, живет - не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылазит чл*н. Ну неудобно как-то - срам из земли торчит - подрезали, а он через время опять... В общем родственники замахались подрезать и перезахоронили чувака чл*ном вниз. Проходит пять лет, на Мэнхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит... правильно, чл*н! Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. Тендер выиграли армяне, поставив на этом месте палатку с шаурмой.
18
Sacha Kulyk 6 лет назад
Анекдот на тему:
Увидел мелкописюнный парень в бане мужика со здоровенным членом по колено ну и набрался смелости и спросил, мол от рождения он у вас такой большой или это как то приобретенный размер. Тот ему отвечает что это не проблема, хочешь и у тебя такой же будет. Берешь гирьку на 3 кг подвешиваешь к члену на недельку и вуаля у тебя такой же. Ну чувак загорелся неделю ждать естественно не захотел и с горем и болью пополам навесил 16 кг гирю. С утра просыпается а член у него ниже колена почти по земле волочется. Он на радости вызывает проституток, те пытаюися возбудить а член просто висит без эрекции. Он бежит в баню находит того мужика рассказывает ситуацию и спрашивает что делать и тот отвечает:
я своим жопу вытираю а ты своим можешь зубы чистить!
362
Velziavul Necronomikonoff 6 лет назад
Нормально, так писькам померились......
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−35
Показать ещё 36 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?