FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Рассказ Энди Веира "Яйцо"

Рассказ Энди Веира "Яйцо"

12230
2
Человек, погибший в автокатастрофе, предстает перед Богом, который открывает ему смысл жизни, оказывающийся весьма неожиданным.

Источник:

Метки: Andy Weir   The Egg   Вселенная   боже   рассказы   яйца   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
203
zaza 6 лет назад
Бред
Показать все 7 ответов
40
z Собеседница 6 лет назад
"Свобода" предопределена. Как обращаешься с собой, так будешь обращаться к другим. Добра и зла нет, это иллюзии и эмоции как следствие разности интересов и желаний.
Комментарий удален
−14
−210
Кое Белый шеф 6 лет назад
так-то оно так, только даже если оно всё так, то оно всё равно немножко - частично и полностью - наоборот
−210
Кое Петрович 6 лет назад
просто забей =)
−210
Кое 6 лет назад

ХОРОШИЙ РАССКАЗ
Спасибо за пост!
−210
Кое pwn-st 6 лет назад
интересно, а когда плесень на хлебе заводится - это "Бог" создал её или же это тупо плесень, и всё. как и вся жизнь и всё живое - просто жизнь, и всё живое, и всё?
264
Nata pwn-st 6 лет назад
Я помню до рождения темноту, благодать, умиротворенность, безтельно. Я не ощущала тела. Мне тогда б
264
Nata 6 лет назад
Мне тогда в тот момент было комфортно. Ничего не было вокруг. Потом помню лампы. И начался дискомфорт, я увидела свет ламп... Маме еще лет в 6 рассказала, она сказала, что были такие лампы, когда меня родила. Вот как это назвать? Я до сих пор помню. Это мои первые воспоминания, потом пробел и примерно с трех лет помню себя ребенком...
−210
Кое Nata 6 лет назад
младенец есть чистый нагваль. и поэтому тут имеет место быть то, что в принципе нельзя объяснить словами =)
67
Алесандро Руденко bigkoss 6 лет назад
Да, такой ответ мне больше нравится.:)
−29
Когда теряешь родных, хочется знать что они обрели жизнь. в другой вселенной
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?