FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6363 поста • 1293 подписчика подписаться
Все мужики козлы

Все мужики козлы

45073
2
Вспомнилось, как тусовался и бухал в 90-е с компанией студентов-психологов. На одной из тусовок, по поводу чьего-то дня рождения, был их руководитель практики, офигенный мужик. Он рассказывал много баек. Вот одна из них. Не удивлюсь, если где-то уже было - он много чего и много кому рассказывал. Далее - с его слов.
Метки: козлы   мужики   психологи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
186
Просветленный 6 лет назад
Как то после второго развода мой брат сказал мне гениальную вещь в аэропорту Шереметьево.Не пытайся женщин понять это невозможно они сами не знают чего хотят.Принимай их такими какие есть и используй по прямому назначению.
72
Алексей 6 лет назад
Это происходит потому-что многие женщины не могут справиться со своими инстинктами заставляющими искать доминантного альфа-самца. А так-как альфа самец не в хер не ставит ни её, никакую либо другую женщину, у него телок много, то именно он ей и нравиться и нужно родить только от такого. А спокойные тихие парни, такими дурами воспринимаются как низкоранговые, а таким самки не дают. Инстинкты приматов и ничего удивительного.
7
Роман 6 лет назад
Можно побольше конкретики об источнике? Хорошо бы в разговорах с дурами (а главное с их защитниками из мужского пола) иметь что-то более весомое, чем результаты "одного исследовательского центра".
0
Олег Погодин Роман 6 лет назад
Не мог не прокомментировать.Бесят всякие "слезливые" истории и "исследования",на тему:"Нет мужиков","Мужики козлы" и т.д.Но больше всего бесят подкаблучники-подвякиватели всяким стервозам.И да...Если найдется такая " стервоза",которая обос..ет меня с ног до головы,сразу предупреждаю,отвечать не буду,а то самому потом будет "стыдно" за свои слова...
−145
Zair Pal Роман 6 лет назад
Включите просто голову. Это я без всякого намёка и оскорблений.
Какая женщина будет чаще обманывать и менять партнёров? Ну наверно самая красивая, харизматичная и весёлая т.к. она по опыту знает что нового партнёра и спонсора ей найти стоит только свистнуть.

Какой мужчина будет обманывать и кидать женщин? Примерно такой же, только со своей спецификой, ну что бы женщина чувствовала в нём силу, защиту как говорится мужественность. И он не обязательно должен быть красавчик. Вот вообще, женская психика всё это спишет на "Его изюминку" да и вообще им конкурентки не нужны)))
6
Mister Мия100 6 лет назад
мдя... удобненько бабы устраиваются)))
−216
мужик 6 лет назад
Тому пример недавний с отрубленными руками .
428
В 2009 от меня одна такая сбежала, к козлу. Ну как сбежала, выбрала она его. Теперь она РСП, так её и надо.
−145
Zair Pal Андрей 6 лет назад
Не все)))))
32
segun segunovich Аня 6 лет назад
жив я, жив!!!
32
segun segunovich Аня 6 лет назад
я же шучу), я бы точно умер)
7
Роман Toxictofa 6 лет назад
Тупиковая. Вот если бы они ещё и не размножались...
−25
Юра Slava 6 лет назад
Хм. Вообще то, потенциальных ведьм и ведьмаков бросали в воду, не тонет-сжигали, тонет-хоронили, как нормальную. Что интересно, в самый разгар инквизиции, у Папы, было собрание по поводу, не изменить ли тест, на противоположный, а то, пол Европы выкосили, некому работать стало! И ещё, ведьмы, не только, не тонули, а некоторые, даже не погружались в воду! Так и выкосили в Европе, почти, всех потомков летающего народа.....
Показать ещё 51 комментарий (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?