FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2825 постов • 558 подписчиков подписаться
15 стран, где женщинам  грозит опасность

15 стран, где женщинам грозит опасность

62902
16
Путешествовать приятно и интересно. Путешествуя, мы узнаем новые страны и новых людей, знакомимся с другими культурами и пробуем непривычные блюда... Но если вы женщина, и путешествуете без спутника, некоторых стран в поездках лучше избегать. Потому что женщина, даже иностранка (вернее - тем более иностранка), легко может оказаться здесь в неприятной и даже опасной ситуации.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−25
Arman Bay 6 лет назад
реклама "безопасных" стран, где ждут деньги напуганных туристов - видны длинные уши трансконтинентальных тур агентсв.
196
Серый 6 лет назад
Очень прстое правило, не нужно отдыхать в странах с варварскими политическими и религиозными режимами!
288
вообщем, подводим итог - мусульманские страны, Латинская Америка, Африка, Азия. ибо там ментатлитет у народа другой, женщина по своим правам ниже мужчины и так там будет долго, если не всегда. так что забудьте о свободах и правах женщин, если едете туда. а тем более, едешь одна или в чисто женской компании, молодая/красивая - твоя безопасность только от тебя и зависит
−5
Роман 6 лет назад
−5
Роман 6 лет назад
САМАЯ ПРИКРАСТНАЯ СТРОНА
−144
Ramzan 01 6 лет назад
А про русского который отрезал жене руку пост будет.
150
Эрнест Краснов 6 лет назад
Насчет Японии - миф. Смотрю на ютубе канал Сергея Куваева, 7 лет в Японии живет. Так он рассказывал про транспорт и поведение в нем. Не дай бог поприставать к женщинам, цугундер надолго обеспечен.
23
Кристина 6 лет назад
Год прожила в Колумбии, естественно посещала в одиночку и магазины и общественные места-никаких домогательств. Да, внимание несколько повышенное(видно, что туристка, не урод), но все в рамках приличия. Либо мне так повезло конечно..
274
pasha.london 6 лет назад
Бредятина полная, был точно в половине перечисленных стран, если не ходить голяком по городу, ничего особо не отличается от России.
240
poster pasha.london 6 лет назад
Рада за Вас, Паша, только заголовок статьи прочитайте все-таки :) Я была в Дубае (ОАЭ) 8 лет назад. Муж приехал первым, и через несколько дней встречал меня. И не представил на ресепшене отеля. Ну не пришло в голову после Европы и Северной Америки :) И два дня сотрудники отеля смотрели на меня как на мусор. Не отвечали на прямое приветствие. Вела я себя более чем скромно и одевалась не в абайю, конечно, но и не в микрошорты с майками. Потом до меня дошло, и я попросила мужа показать им документы. На следующий же день отношение изменилось полностью. Расплывались в улыбке и здоровались первыми. Так что перед поездкой в любую страну нужно учитывать местные особенности, женщинам особенно.
0
ТарасКондрук 6 лет назад
ну канешно опасно вы научитесь насильников жестоко убивать!!! Вот самое жестокое сжечь заживо напоказ и никто больше не захочет нарушать правила!! Делов то!!! Гуманисти пошли [мат]!!!!
Показать ещё 33 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?