FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12750 постов • 1292 подписчика подписаться
6 интересных фактов о фильме «Ты у меня одна»

6 интересных фактов о фильме «Ты у меня одна»

37014
9
Российский художественный фильм «Ты у меня одна», рассказывающий о непростых семейных отношениях инженера Евгения Тимошина (Александр Збруев), которого зовет с собой в Америку влюбленная в него с детства молодая, красивая и богатая женщина Анна Коливанова (Светлана Рябова), был снят режиссером Дмитрием Астраханом в 1993 году.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−3
вадим кулешов 6 лет назад
бухают клёво на улице в конце ....
2
Igor Petrov Джо Не-уверен 6 лет назад
Реально балбес! Фильм похоже вообще не досмотрел. Главный герой как раз и отказался продаваться даже любящей его женщине. Фильм о жизни. А, жизнь, если уж философически посмотреть в принципе ковнище!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Оксана 6 лет назад
Редкое дерьмо. А вот из за таких, кто ставит лайки, у нас такие фильмы в прошлом и в настоящем. Ольга Бузова рулит и вся гоп компания с ней.
6
Александр 6 лет назад
Классный фильм!!! Молодец Астрахан. Ты у меня одна и Все будет хорошо уже по сто раз посмотрели с женой и с удовольствием в сто первый посмотрим! Снято все на высшем уровне профессионализма, с какой-то нежностью, романтизмом, с юмором и тут же такой накал страстей, просто захватывает и не оторваться от просмотра. Побольше бы таких фильмов!!! Они для души.
144
Diamond Александр 6 лет назад
Мы с женой - сильный аргумент. Нечего добавить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
144
Diamond 6 лет назад
Эталон пошлятины и бездарности отечественного кинематографа. Невыносимо видеть Ульянова, Тихонова, Збруева, Боярского в ширпотребищах середины 90-х. Понять актёров, конечно, можно - времена тяжёлые были, НО нельзя же вытягивать постоянную провальную концепцию режиссёрского видения постановки, только за счёт класса актёрского мастерства! Всегда возникает гадливое ощущениетого, что режиссёр пытается толстыми неумелыми пальцами мохнатой лапы играть на далеко не тонких чувствах зрителя. гипертрофирую и упрощая понятия "добро-зло" без всяких цветов и оттенков, загоняет зрителя чёрно-белую систему координат не оставляя ему никакого выбора.
Имя этого "деятеля культуры" в титрах - гарантия раздражения, неприязни и досады от потраченного времени у хотя бы немного думающего зрителя.
Показать все 6 ответов
144
Diamond делит 6 лет назад
Ошибка добавления комментария
Добавлять ссылку в комментарий можно только при карме большей 50
6
Александр Diamond 6 лет назад
Фильм Ты у меня одна не ширпотреб!! И полегче про "деятеля культуры", а то как-то отдает завистливым душком и личной предвзятостью.
144
Diamond делит 6 лет назад
kino-teatr.ru Дмитрий Астрахан - обсуждение
6
Александр karjalainen 6 лет назад
не выспался что ль?
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?