FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2194 поста • 785 подписчиков подписаться
Как привлечь внимание мужчины своей мечты, или Любовь надо завоевать

Как привлечь внимание мужчины своей мечты, или Любовь надо завоевать

21546
2
Все эти банальности про пусть к сердцу мужчины через желудок и то, что мужчина должен ухаживать за женщиной, в моем случае не имели никакого значения, потому что для начала нужно было как-то подступиться к мужчине, в которого я влюбилась с первого взгляда, а он меня не замечал вовсе. Я ухаживала за ним 1,5 года, и вот что из этого вышло.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
Филипп 6 лет назад
совет. да! Любовь !
133
Олеся 6 лет назад
Немного смущает контингент людей, которые в роли идеальной женщины возле себя видят мужика. Друзей у вас нет, что б на рыбалку ходить? А мусолил Ее столько времени как раз потому что как женщина она изначально, да и потом не привлекла. Так, вместо школьного друга Петьки. Лучше синица, чем журавль. Привычка и лень, это взаимовыгодное партнёрство, но явно не взаимная любовь. Имхо
Показать все 6 ответов
133
Олеся Anton Goryunov 6 лет назад
Да что вы говорите)) замужем 10 лет, вместе больше 15. 3 детей. Он мужчина с мужскими темами, интересами и увлечениями, я женщина со своим. Жизнь слишком насыщена и активна у обоих, не успевает вот нас быт заесть. Он отлично чувствует себя на рыбалке с мужиками, а я сидя на веранде с подружками. И ещё лучше мы себя чувствуем, проводя время вдвоём. Как раз по той причине, что не Мазолим глаза друг другу там, где это совершенно не нужно. Мне не нужна ещё одна одна подружка, мне нужен муж, мужчина.
Мы можем вместе прыгать с парашютом, путешествовать, гулять, собирать с детьми конструктор и читать им сказки. Но нахрена я ему на рыбалке? А тем более в гараже? Вы тоже с женой торт печёте и ногти наращиваете? семьи распадаются как раз потому что, кто то слишком навязчив, душит тебя залезая туда куда надо и не надо. Повторюсь, это мое субъективное мнение.
133
Олеся Anton Goryunov 6 лет назад
Нет, не надо путать тёплое с мягким. Мой муж всю жизнь машинами занимается, я по молодости днями сидела у него на работе, понятное дело, что помогала. Но какое это отношение имеет к общим интересам. Мне был интересен человек и время с ним, а не машины. Хоть я и сейчас могу сама тормозные колодки на своей заменить. Но никогда добровольно, а темболее излучая восторг не буду торчать в мастерской.
По сути без всякой лирики. Что значит единомышленник для вас? Либо вы разделяете и жён кие интересы, кухня не в счёт, все повара зачастую мужчины. Именно интересы, женские хобби. Вяжете с ней? Знаете какие юбки в моде или больше подходят под фигуру вашей дочери?
Или все же единомышленник, это тот кто разделяет именно мужские !!!! интересы. Тогда вывод сами сделайте)))
133
Олеся Anton Goryunov 6 лет назад
Наверно потому что мои изначальные слова были именно к этой теме, когда идеальная женщина с идеально мужскими интересами и все из этого вытекающее. Разве нет?
Разговор не о совместных занятиях, а о вполне конкретных на тему конкретного поста.
А вы просто путаете причину и следствие. Вот и все. Она перебирала с вами машину из за вас, а не из за любви к машинам. Или завтра ей Петр Сергеевич предложит двигатель перебрать и она из за своего увлечения пойдёт к ниму, а не с вами лёжа на кровати фильм смотреть.
Определите для себя, что такое общие интересы и что такое, желание быть, находится с человеком
Показать ещё 41 комментарий (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?