FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Почему сдавать квартиру в Москве невыгодно

Почему сдавать квартиру в Москве невыгодно

54858
3
Съехали арендаторы. Те самые, на которых год назад я плевалась ядом из-за того, что они пытались скрыть скорое появление в моей квартире младенца. Вы все тогда на тысячу комментариев убеждали меня, что я мерзкая тварь, раз хочу их выгнать, а с квартирой всё будет в полном порядке. И вот звонок: «Мы съезжаем, малыш начал ходить, места нам маловато».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
700  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
184
Filin Filinov Sergey Shahunov 6 лет назад
Простите, а чем вы лучше, чем она?
Да, представьте себе, не каждый человек в Москве рождается с талантом договариваться с людьми. Теперь она этому научилась, приобретя опыт. Это нормально.
С чего вы взяли, что она "Ленивая, тупая, лживая, безответственная"? На основании чего вы это решили? С чего вы взяли, что это единственный доход человека? Что она не зарабатывает в 3 раза больше, чем капает с этой хаты? Или вы, "не дурак", не сдали бы хату в ситуации, когда ее планируется использовать ее только через много лет для детей?
Добро бы в Москву ехали приличные люди. Но таких мало, они и на местах хорошо зарабатывают и не испытывают потребности ехать куда-то.
Вы, понаехавшие, в значительной своей массе (не все, есть абсолютно нормальные люди) беспринципные жадные тварюги, готовые украсть все, до чего дотянетесь, облизать любую жопу за лишний рубль и любыми средствами стать москвичами. Это как с вашими более ранними коллегами вы сталкиваетесь, говоря о хамстве. Я не знаю коренных москвичей, которые бы демонстративно гордились, что они москвичи - это делают только быдловатые понаехи, которые говно от лаптей не отбили.
462
Алексей Anton Omelyanenko 6 лет назад
Во во Ваня из колхоза приехал и завидует ну или злится
21
Алексей Кулаков Александр 6 лет назад
Рааскажу вам интересный случай об интеллегентных москвичах....Работаю я в музее и в одном из залов у нас стоит телевизор показывающий тематический фильм и диванчик...В один прекрасный день посетила нас дамочка явно местного происхождения...Уселась на диванчик.....и начала требовать чтобы ей включили телевизор как можно громче....причем мотивируя это тем что она дома всегда громко слушает и не собипается себя ограничивать....Такую интеллегентность я встречал только в колхозе на копке картошки если честно...Вот собственно и все мое мнение о так называемых коренных москвичах
7
Роман 6 лет назад
Сам сдаю однушку. Чистая правда, что жильцы относятся к вещам небрежно. Одни завели щеночка, он всё погрыз, другие всё прокурили, третьи поменяли все диодные лампы на накаливания...и тд. Короче, надо постоянно проверять и требовать компенсацию за порчу имущества.
Показать все 10 ответов
152
Автор! Меняю квартиру под сдачу в Ростове-на-Дону (12 000 в месяц) на квартиру под сдачу в Москве (40 000 в месяц), В Ростове хорошие люди, почти не гадят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
Игорь Бутузов 6 лет назад
Москвичка писала. Этим все сказано. Не люблю москвичей. Гнилые люди почти все, даже знакомые, которые туда переехали, все сгнили.
−215
т.е. человек снимая квартиру должен:
1. заключить договор
2. заплатить деньги
3. закрыть и опечатать дверь квартиры снаружи
4. каждый месяц снимать печать с дверей и показывать хозяину квартиры, что всё на месте не поцарапано, не запачкано
5. ну и каяться перед ежедневно и еженощно перед страдающим не платящим налогов хозяином
[мат])
25
Пуся Муликов 6 лет назад
плачь Ярославовны... мадам нищеброд
6
Evgeny Absalyamov 6 лет назад
Сдавать квартиру ради бизнеса это нормально. Также нормально нести расходы по содержанию бизнеса. Где проблема немного непонятно, что за плач? Вот если бы весь бизнес не нес расходов, то как бы прелестно было! И судя по посту, прошло много клиентов. Неужто до сих пор не стало ясно, что расходы это обязательная составляющая. Жадность, ну извините... Вам в комментариях написали уже выход. Продайте и положите деньги в банк. А мне вот искренне жаль, когда такие как Вы сдают квартиры. Давайте посмотрим со стороны арендатора. Ты снимаешь квартиру на три года, к примеру. И естественно, что за три года все может случиться! И конечно обои где то отклеились, и где то плитка отколоться и тому подобное, ТРИ ГОДА!!! И тут приходит сдавальщик и начинает ныть песню про то, что все люди свиньи и одни сдавальщики хорошие люди. Одумайтесь
−203
Дододжон 6 лет назад
что могу сказать... лендлорды ох%ели!
150
Анастасия 6 лет назад
Бедные , бедные люди!!
Как же ж сложно то иметь лишнюю квартиру !

Это какие размеры у квартиры , чтоб без мебели (!) ремонт обошёлся в 600-700 тыс?!
150
Анастасия d_a_a_31 6 лет назад
Для себя и для квартирантов это большая разница ...
Для себя я кожаный диван куплю , для квартирантов с авито найду , для себя звукоизоляцию , для квартирантов обои седьмым слоем и тд
Показать ещё 48 комментариев (из 601)
Показать ещё

На что жалуетесь?