FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Почему сдавать квартиру в Москве невыгодно

Почему сдавать квартиру в Москве невыгодно

54858
3
Съехали арендаторы. Те самые, на которых год назад я плевалась ядом из-за того, что они пытались скрыть скорое появление в моей квартире младенца. Вы все тогда на тысячу комментариев убеждали меня, что я мерзкая тварь, раз хочу их выгнать, а с квартирой всё будет в полном порядке. И вот звонок: «Мы съезжаем, малыш начал ходить, места нам маловато».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
700  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Таня 6 лет назад
Не могу понять, как ребенок, который только начал ходить, может рисовать ручкой. У меня акриловая ванна и детская ванночка не оставляет никаких следов..Наклейки клеят родители, к ним вопрос. Ребенок ходит и только бросает вещи, пока он маленький, он не может ничего испортить. Стены надо красить, долговечнее будет. Так что зачать и родить в квартире вполне можно. Побаиваться стоит лет от 2-х
3
Интроверт 6 лет назад
Вот и все ваши русские
21
какие 700к [мат] что там,золотую ванну и хрустальные окна ставишь????????
21
Алексей Кулаков Aleksandr 6 лет назад
нам на работе капитальный ремонт двух помещений(грубо трехкомнатная квартира) обошелся в 200к....с работой причем...ломали стены ложили плитку подвесные потолки освещение окно...о каких 700к трындит автор я не знаю...
−1
Максим Дятлов 6 лет назад
Нормальные цены описаны - делаю свою однушку в Москве с нуля сам 47м. Состояние на данный момент стены в ветоните .пол стяжка сверху ламинат без плинтусов ,ванна только сантехника - что по акциям .плитка только на полу стены отш. ,потолки не делал пока вообще нигде 250тр на данный момент
−1
Максим Дятлов Надоело, ухожу 6 лет назад
Ну квартира там её не описана ,но в средних по цене жк узбеков не наймёшь .только фирму через оф.договор и с соблюдением требований пошуму цены там за это лупят дай Бог.
283
ВладДереш 6 лет назад
Что за дегенерат это вообще написал?

Если квартира находится в пределах Москвы, то однушка будет стоить минимум 25 в ЛЮБОМ состоянии. Дело даже не в "найти лоха", просто людям бывает ОЧЕНЬ нужна квартира поближе к работе, и они на всё согласные. Да что уж там, бывает просто нужна.

Знаете в каких условиях живут? Бывает, что абсолютно нормальный и адекватный человек живёт в квартире, где зассатые в прямом смысле стены, при чём живёт вместе с зассавшим эти стены хозяином халупы, и платит за это 15к.

Мало кто вообще заморачивается на счёт ремонта. Если квартира в хорошем состоянии, это считай джекпот.
321
Иван звинг 6 лет назад
Да эти ленлорды совсем нас за идиотов держат. Следующий пост будет про то как обижают несчастного московского арендодателя эти понаехавшие равшаны и джамшуты.
Показать все 7 ответов
283
ВладДереш Eldar MUSIN 6 лет назад
Как я дюблю школьных юристов) и рассказал светлая головушка как делать надо (а все такие тупые, не понимают ничего, эх!), и про Эуропу не забыл, как там всё хорошо устроено.
А знаешь ли ты, мой светлоголовый друг, что квартиры сдают неофициально? А если хочешь оформить, то будешь платить с получаемых денег налог. И за страховку платить тоже будешь ты.
А тройную предоплату тебе никто не даст. Можешь конечно попробовать, глядишь кто и согласится, но выложить сходу 75 штук люди обычно не могут.
75
L M Eldar MUSIN 6 лет назад
Где вы такую страховку видели? Нет такого вида страхования!
458
hoo4 Елена 6 лет назад
уважаемая. в посте описано что квартиру в Москве сдавать не выгодно. Очевидно, описывается ситуация при которой кроме квартиры в аренду есть где жить. Так что представленная здесь схема, это исключительно сравнение коммерческих выгод
184
Filin Filinov Vital 6 лет назад
Вы сами не замечаете, что говорите. То вы говорите, что ремонт дорого стоит, то обои и кухню за низкое качество критикуете. Флизелиновые (моющиеся) обои стоят минимум в 2-3 раза дороже обычных. Но для вас они "нормальные". Да и люди, которые приезжают на заработки в Москву, что не соглашаются работать за те же деньги, что и у себя на родине. При этом найти мастера, который даже по московским расценкам сделает нормально - огромная проблема - лучшие-то и на родине достаточно имеют, нет смысла уезжать никуда.
Показать ещё 57 комментариев (из 658)
Показать ещё

На что жалуетесь?