FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12762 поста • 1293 подписчика подписаться
Топ 10 худших фильмов 2017 года, за которые создателям должно быть стыдно

Топ 10 худших фильмов 2017 года, за которые создателям должно быть стыдно

84390
11
Для России в последнее время снимать плохое кино стало нормой. Вернее даже так: никогда не было нормой снимать хорошее кино (советское не в счёт). Однако, в этом году дно было пробито в очередной раз. И это очень примечательно. Хотя, нужно сказать, что и голливуд тоже не подкачал, подарив нам немало ужасных фильмов, которые хочется выключить уже через пару минут просмотра.
×

Источник:

Метки: 2017   кино   фильмы   худшие фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
184
Андрей Ага 6 лет назад
Вот мне интересно, чего ожидают люди, когда садятся смотреть "Спасателей Малибу", "Мумию", "Трансформеров" или "Бабушку лёгкого поведения"? Познать житейскую мудрость? Увидеть игру актёров по Станиславскому? Тарантиновские диалоги? Сложнопереплетения сюжета? Вы вообще чего ждали от развлекательных фильмов? Они тупые. Они развлекают. У них красивая картинка. Они не заставляют морщить мозг. Они расслабляют. Это прекрасные фильмы, которые выполняют отведённую им роль на 100%. Тут скорее надо говорить об адекватности зрителей, пришедших на тупейший фильм, вроде "Бабушки лёгкого поведения" и меряющего этот фильм Оскаровским мерилом.
Комментарий удален
−88
158
VsemBobra 6 лет назад
"Тёмная башня" не советую смотреть!
Дебильный сюжет, ждёшь когда же что-нибудь произойдёт - бац и он закончился) я к тому же и на время не смотрел, неожиданность конца меня повергло) а графика нормальная.
15
Бендер-Задунайский Roma Roman 6 лет назад
На вкус и цвет.... Тор ,по мне, хороший ненапряжный фильм. с удовольствием посмотрел.
250
Владимир 6 лет назад
Я досмотрел Защитников до конца. Действительно как то не очень... Мне кажется что проблема в том что попытались сделать всё "по быстрому": вместо того чтобы продемонстрировать и развить героев и вселенную в жанре комикса или графического романа сразу залепили фильм. Естественно получились сплошные непонятки и нестыковки, так как уложить полновесную историю с подробностями в экранное время одного фильма в жанре боевик просто нереально.
250
Владимир Anna 6 лет назад
Сейчас не дай бог. Жанр комиксов в России вообще как то не очень популярен, но если уж продюсерам захотелось, то начинать надо было с классического комикса или графического романа, мультфильма как максимум. И уж если зритель это схавает переходить к фильму.
Я не большой поклонник всякой супергеройской шняги, но после очередного фильма от DC, полез на википедию смотреть что там вообще к чему, что снимали до этого. Оказалось что лажёвых "супергеройских" фильмов у буржуев тоже навалом, просто до показа у нас они не доходят, но постепенно процент фильмов имевших успех повышался, по всей видимости накапливают опыт.
Показать ещё 50 комментариев (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?