FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8790 постов • 909 подписчиков подписаться
В Корее оплакивают Кима

В Корее оплакивают Кима

23078
7
1
Популярный 27-летний южнокорейский певец Ким Джонхён покончил с собой.

Источник:

Метки: k-pop   Корея   Музыка   певцы   суицид   фанаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
6
Да сдурел парнишка от депрессии, мог спокойно перемахнуть к Чин чин Ыну, покурили бы вместе и запел бы революционные песни.
336
stan 6 лет назад
Сначало рвут каку что попасть в'' лучи славы и под пристольное око телекамер'' а потом ноют как им все это испортило жизнь или просто надоело. И начинается-петля,окно, игли на сковородке.
481
tanpopo 6 лет назад
тут пишут - "почему не ушел со сцены, не уехал в деревню и т.д.?"
потому что для таких людей потерять известность намного страшнее, чем потерять жизнь. умер в расцвете славы - попал в пантеон избранных. ушел со сцены на несколько лет - и тебя все забыли, всем на тебя уже плевать. sic transit gloria mundi
−1
PsyWord HUBLOT 6 лет назад
ТЫ ЧУЧЕЛО НЕМЫТОЕ ЭТО БЫЛ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ И КУМИР МИЛЛИОНОВ ТЫ ПРОСТО БИОМУСОР ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ! МИЛЛИАРДЫ ЖИЗНЕЙ ТАКИХ КАК ТЫ НЕ СТОЯТ ДАЖЕ МИНУТЫ ЕГО ГРУСТИ!
−1
PsyWord HUBLOT 6 лет назад
Я БЫ НА ТЕБЯ ПОСМОТРЕЛ ЕСЛИ БЫ ТЫ ПРИШОЛ ДОМОЙ И УВИДЕЛ ШТО ВСЯ ТВОЯ СЕМЬЯ УМЕРЛА! ДЛЯ МНОГИХ ЕГО СМЕРТЬ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Паша 6 лет назад
Тудыть ему и дорога, гомосятина ипаная!!! Ни разу не жалко...
−76
Пост написан из-за заголовка. Чтобы все подумали что Корея Северная, а Ким на самом деле Чен Ын
−1
PsyWord МБ 6 лет назад
МОЗГ ТВОЙ ДЫРЯВЫЙ НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ПРОИЗНОСИТЬ ЕГО ИМЯ! ТЫ НЕДОСТОИН!
259
ThePanacea 6 лет назад
Какой глупый способ покончить с собой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Андрей 6 лет назад
Да и х... с ним! Одним садомитом меньше, депрессия у нее еп, тяготит ее....
120
Ya-Blo-Ko 6 лет назад
У парня на лице живого места нет, пластика на пластике. И не все удачные.
А по теме - скорее всего, его родные не христиане и о грехе самоубийства не ведают. Поэтому вместо того, чтобы сообщить - "Ким опят обдолбался, и вместо яичницы пожарил на сковородке уголь", сообщили, что он геройски покончил с собой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Андрей Ya-Blo-Ko 6 лет назад
он узкоглазый, япошка, о каком христианстве ты говоришь?
0
Алатырева Света Геша Бородач 6 лет назад
По всем негативным комментариям понимаю,что пишут люди ничего не знающие к-рор.Мне 50 лет.О к-рор случайно узнала 3 года назад.С тех пор и слушаю и смотрю.И не надо думать:,,о ,тупая старушенция!,, Я с со школьных лет увлекаюсь роком.И русским и зарубежным.Я дитя 80-тых.Попсу откровенно не люблю,особенно российскую.Евровидение смотрела всего раз,хватило за глаза.Любимые писатели :Булгаков,Солженицын,Шекспир и др.классики.Сериалы не смотрю ни какие.В последние годы и фильмы новые практически не смотрю.Нет хороших.А вот Корея и иже с ними зацепила.Много узнала.У них действительно рабские контракты.А подписывают их лет в 13-14-15.И сразу на 10-13-15 лет.В этом возрасте вы-то сами много понимали.Кстати,у них от армии не откосишь.Хоть ты айдол,хоть кинозвезда,хоть сын министра-президента.Позор такой,что хоть в петлю.За малейшее подозрение в употреблении наркотиков гнобят так,что можно потерять все :славу деньги,друзей и даже родственников.И это касается не только наркотиков.Любой,даже маленький скандальчик,может привести к потери популярности.А у нас? А в Европе?Не говорю уже о США.Все с точностью до наоборот.Чем больше скандал-тем больше популярность и возможность заработать.Теперь насчет пластики!Скольких звезд вы знаете без пластики?А в Азии к этому просто другое отношение.У них,к примеру,часто к окончанию старшей школы дарят сертификат на операцию.Повсеместная практика.А учеба?Они и в школе и в институтах учатся практически с утра и до вечера.И обучение очень дорогое.Из-за этого большой процент самоубийств.Написать можно много.Кстати!Клип приведеный выше не показатель творчества данной группы.Еще факт-Джонхён исполнил хит Пугачевой,,Миллион алых роз,, на корейском языке.Посмотрите если интересно.
−1
PsyWord Геша Бородач 6 лет назад
ОДИН ХРЕН В ТВОЙ ГНИЛОЙ РОТ!
Показать ещё 60 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?