FISHKINET
Сообщество Просто о сложном 47 постов • 181 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100000
Самые полезные советы по купле/продаже/обмену и аренде жилья. Прямой эфир сегодня на Fishki.net

Самые полезные советы по купле/продаже/обмену и аренде жилья. Прямой эфир сегодня на Fishki.net

13268
2
1
Впереди Новый год. А это значит, что пора подводить итоги года уходящего и строить планы на следующий. У кого-то намечается пополнение в семье, кто-то решил просто улучшить свои условия проживания, некоторые задумали сдать/продать квартиру, а другие впервые в жизни совершить самую дорогую покупку. И поэтому очередной выпуск передачи "Просто о сложном" мы решили посвятить такой острой теме, как квартирный вопрос. Уверяем вас, вы знаете не все нюансы!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
313
Александр manowar 6 лет назад
То есть по Вашему люди пытающиеся сэкономить "лям" тупы наивны и ЖАДНЫ?
313
Александр manowar 6 лет назад
Просто все недолюбливают риэлторов. Я до сих пор не могу понять как можно брать % с продажи чужой квартиры. Ведь это обычное юр. сопровождение сделки и цена должна быть фиксированной. Пр чём тут кол-во метров квадратных. Какие нафиг тысчи $ за баналаное посредничество при размещение обьявлений на общедоступных ресурсах. При всём при этом заморачивают простокам головы так, что те без них чихнуть боятся.
0
Roman Morinov 6 лет назад
Добрый вечер! Спасибо за вопросы! К сожалению время эфира ограничено и потому если есть вопросы связанные с недвижимостью, то пишите или звоните, найти меня в интернете не сложно. Охватить всё сразу нельзя и потому прошу прощение если не успел или не полно ответил на ваши вопросы! Успехов и Здоровья в Новом году!!! Кому эта тема показалась неинтересной или еще не каснулись ее желаю коснуться ее в Новом году в плане улучшения жилищных условий!!! Просто идиотам ума и повзрослеть )
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−40
281
Martin Borman 6 лет назад
Не люблю риэлторов. Т.к. они не несут НИ КАКОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ. Да бывают нормальные люди - чет проверят, но все проверки их сводятся с запроса с хозяина по предоставления бумаг и справок. И дальше смотрят простые вещи, кто прописан, сколько. А потом говорят давай рискнем, вроде все честно.
0
Roman Morinov Martin Borman 6 лет назад
Я поднимал в эфире этот вопрос, о том, что профессионализм риэлтора сильно пострадал после отмены лицензирования и те риэлторы, что появились после этого как грибы после дождя и продолжают приходить в эту сферу не соответствуют нормальным, мировым требованиям к этой профессии и я согласен, что большинство тупо "рубят бабки" считая что только в этом смысл риэлторства!(( Надеюсь Вам повезёт встретить нормального профессионала не только в этой профессии, но и в любой другой которой Вам понадобиться. Об ответственности так же говорил, находите Недвижимость сами и страхуйте титул, если риэлтор никакой, его комиссии как раз хватит на 3-хлетний титул ))) Всего доброго!
0
IchIru Kiruy 6 лет назад
День добрый, хотелось бы узнать мнение эксперта, каким образом и должны ли азы работы с недвижимостью преподаваться в вузах?
Комментарий удален
30
Комментарий удален
−33
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−45
0
Roman Morinov estelle23 6 лет назад
Огромные риски Вас как рентодателя, 90 % рент расторгается в процессе исполнения или уже родственниками после! Договор ренты и Ваши действия должны быть строго регламинтированны и исключать контакты с рентополучателем, деньги раз в месяц, звонок на день Рождение, никаких продуктов и тортиков даже если просит хозяйка принести, живот ее не переварит Ваше угощение, напишет заявление в милицию о попытке отравить и ренте хана и денег не вернете....
Показать ещё

На что жалуетесь?