FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2188 постов • 785 подписчиков подписаться
Пожалуйста, воспитывайте своих сыновей нормально, чтобы из них не вырастали вот такие мужья

Пожалуйста, воспитывайте своих сыновей нормально, чтобы из них не вырастали вот такие мужья

78592
1
Мой муж относится к той категории людей, которые все на свете знают, как надо делать, но сами никогда ничего не делают, а только учат других. Эдакие специалисты-теоретики. В общем, вы меня поняли.

Источник:

Метки: браки   жизни   истории   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Аля 6 лет назад
Этот муж точно Рак
77
Ыгыпов 6 лет назад
Мне понравился совет отца сыщику Гурову, герою одноименного цикла Леонова: Жену люби, дари цветы, уступай во всем и держи в строгости . В детстве взял себе в пример, в супружестве не всегда получается, но стараюсь следовать. Женщин обижать нельзя. Не нравится- уходи, отпускай, но не мучай.
99
Валерия Добрынина Ыгыпов 6 лет назад
Ты это к чему?
27
Валера Шабанов 6 лет назад
просто зануда У мя тесть такой был
170
Андрей Акулов 6 лет назад
Мдя... я думал, речь пойдёт о бабниках, а тут такое...
Я своей девушке говорю, что она в плане характера напоминает мне маму, и также вкусно готовит - ей в радость. Мне же от неё досталось умение приготовить пару-тройку блюд, а также, умение шить и подшиваться (в голодные 90-е из стопки шкур сшили ей шубку - она раскраивала, я - сшивал).
−27
ДмитрийЛисов 6 лет назад
да пиадор он просто
170
Андрей Акулов ДмитрийЛисов 6 лет назад
Кратко и лаконично. Лайк.
86
ДмитрийСафонов 6 лет назад
Отсутствие отца лишает мужчину навыков общения с женщинами, уклонение от армии - дисциплины, оберегание от улицы - умения постоять за себя. Утрирую, но суть, полагаю, ясна. Женщины сами создают из своих сыновей "сыночков", высасывают из них все соки, вечно опекают, а потом удивляются, что их чадо в 40 лет не может подойти к женщине. Есть интернет, тренинги, но, чтобы изменить свою привычную жизнь, выйти из зоны комфорта, нужна сила воли. Обладают ей единицы.
132
Александр 6 лет назад
А когда познакомилась/встречалась/жили вместе сравнений не было, сам продукты покупал, готовил, помогал? Зачем сравнивать близких с кем-то? Мадам готова "подстроиться", что и делает. Мужик хорошо устроился.На самом деле чаще вкуснее то к чему привык с детства, тут не только вкусовое восприятие подключается.
Многие жалуются на своих жен/мужей но это Ваш выбор, так и ответственность несете сами. Знакомая родила 2 детей(с разницей в 3 года), при этом с мужчиной не жила, в планах жениться и воспитывать детей у него не было, теперь рассказывает какая "героиня"... но это её выбор.
5
Варвара Борзяк 6 лет назад
Читаю и удивляюсь автору написанного.Ну,плохой муж,плохая свекровь не живи с ним. Хочется посмотреть как она будет воспитывать своего сына,если он у неё ещё будет. И что из него получится. А пока,по рассуждениям,она очень похожа на сварливую ТЁЩЮ!
305
Stormy Day elf2000 6 лет назад
Тоже учил жену готовить блюда, которые она не умела ))
Но сначала каждое воскресенье сам готовил .
Зато теперь в случае чего не только готовить, но и модем перенастроить и шланг под мойкой поменять может.
Мой отец, когда мама болела всегда готовил для нас суп и второе и хлеб свежий покупал, а бывало и компот варил. Но вот если взглянуть на отца, это по характеру мужлан необтесанный. Габариты два на метр, мозолистые руки как лопатки )) Так что прав таки ТС учите детей всему чему можете, а что пригодится или нет это жизнь покажет.
27
Валера Шабанов elf2000 6 лет назад
ЫЫЫЫЫ Я и первую готовить учил и вторую И дочку
3
Инна Левченко 6 лет назад
Смешная история! Жаль, что тут никто юмора не оценил!!! Но вы мужа избаловали, ходите на рынок вместе, вы выбирайте продукты, а он пусть несет. Вы же женщина, вам нельзя тяжести...
12
Viktoriya Belyaeva 6 лет назад
Ну так всё нормуль: бессловесная овца живёт с мудаком.
2
Если не нравиться, зачем с таким живёте? Ищите идеал, только и за собой "умница, красавица"посмотрите со стороны!!!
−2
Алла Карбышева 6 лет назад
Да , мы должны воспитывать сыновей мужчинами , а не маменькиными сынками. И не эгоистами , влюбленными в себя. Вот такой у меня вырос, каждый день скандал , живет сейчас с девушкой , а официально оформлять отношения не хочет , детей заводить тоже , говорит рано , а им ведь уже по 25 лет.Буквально сегодня его девушка ехала к родным , в другой город , поезд в 7 часов , выходить нужно около 6 , говорю - проведи на поезд , и услыхала в ответ - да она сто раз уже сама ездила и я ее не провожал. Они раньше жили отдельно. Потом , наверное , стало стыдно , встал и провел ее к метро. А ведь в детстве такой паренек был , когда я его упустила , ума не приложу.
Показать ещё 25 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?