FISHKINET
 Знаменитости, которые выглядят моложе своих лет Знаменитости, которые выглядят моложе своих лет 13 необычных изображений, которые могут шокировать по-настоящему 13 необычных изображений, которые могут шокировать по-настоящему Линуксу тридцать лет! Мемы в честь юбилея Линуксу тридцать лет! Мемы в честь юбилея На этих островах спокойно не отдохнуть На этих островах спокойно не отдохнуть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Екатеринбурге активисты "Русской общины" устроили разборки с цыганами и вернули украденное авто В Екатеринбурге активисты "Русской общины" устроили разборки с... Избившего глухую таксистку мужчину отправили за решётку Избившего глухую таксистку мужчину отправили за решётку Спасение рыси из капкана Спасение рыси из капкана Батя пытается не махать рукой во время разговора Батя пытается не махать рукой во время разговора Мой дом - моя крепость: россиянам могут разрешить любую самооборону при защите жилья Мой дом - моя крепость: россиянам могут разрешить любую... Федя: особенный кот из Ростова стал любимчиком в сети Федя: особенный кот из Ростова стал любимчиком в сети Москвич нашёл действенный способ борьбы с переполненными мусорными баками у своего дома Москвич нашёл действенный способ борьбы с переполненными мусорными... "Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока - 2024" "Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву... Кошачья тяжёлая артиллерия Кошачья тяжёлая артиллерия Как дальнобойщик из Черноземья стал звездой интернета благодаря коту Как дальнобойщик из Черноземья стал звездой интернета благодаря коту Реакция обезьян на мужчину с протезом Реакция обезьян на мужчину с протезом Рыба-пила попыталась атаковать собак на берегу Рыба-пила попыталась атаковать собак на берегу За убийство бездомного котика в Турции живодёра приговорили к рекордному тюремному сроку За убийство бездомного котика в Турции живодёра приговорили к... Силовики нашли подростка, который издевался над пенсионеркой и снимал это на камеру Силовики нашли подростка, который издевался над пенсионеркой и...
Нигерийские письма по новому

Нигерийские письма по новому

1868
2
Эти письма получили новый импульс. Звонок счастья из Гвинеи.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Cадзи Генпо 4 года назад
Если кому интересно, то тут можете почитать насчет сопроводительного письма к резюме на английском promdevelop .ru/rabota/obrazets-soprovoditelnogo-pisma-na-anglijskom/ Мне все очень даже понравилось, поэтому вы можете ознакомиться, вряд ли разочаруетесь.
114
Николай 221 6 лет назад
Лох не мамонт...
272
Van 6 лет назад
может хотят предложить стать вождем племени....
197
Тимур Azesh 6 лет назад
Вот,откопал в спаме,наслаждайся если интересно.
25
IrkanKlayd Тимур 6 лет назад
Е.б.а.т.ь. ту люсю, мне тот же Шарп писал!!))
197
Тимур Azesh 6 лет назад
Интересно было в первый раз, я ответил- скинь фото моего покойного "родственничка", интересно же. В ответ пишет - он-де сама порядочность, светило юриспруденции, его оскорбляют подозрения,и тп.При этом денюжку поделим,говорит, так:40% мне,40% ему,а 20% кинем на благотворительность.В общем,говорит ,детям надо помочь,так что не тяни,присылай ВСЕ-ВСЕ свои адреса,пароли ,явки,номер соцстраха ,паспорта,водтельские права - все что есть.На все-про все у нас 3 месяца,потом банк обратит имущество покойного в свой доход.
В ответ пишу ему так:
Слушай, а чего мы с тобой мелочиться будем из-за сраных 500 тысяч (тогда сумма была такая)??!!!Давай уж всех моих однофамильцев за рубежами России замочи, а я в наследство, так и быть,вступлю - с тобой,конечно,поделюсь - вооот тогда и заживем как короли!;)
Тогда замолчали надолго,лет так 5 не беспокоили
250
denis.duriagin 6 лет назад
письма приходили было но очееень давно ,а вот звонком не было
375
Павел denis.duriagin 6 лет назад
а мне совсем недавно пришло :)
250
denis.duriagin Павел 6 лет назад
так в смап его или в урну
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?