FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Не согласен я с режимом

Не согласен я с режимом

3112
1
Видите ли, не все так просто . Не согласен я с режимом . Можно даже сказать что я категорически против . Больше не могу терпеть, что делать ?
Метки: надоело   не согласен   режим   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−115
Trolka Azesh 6 лет назад
А спросите ольгинских писателей,чем конкретно сейчас лучше,чем в клятых дивеностых.Им нечего ответить.
−115
Trolka Const 6 лет назад
У Улюкаева ухудшилась,но его по болезням амнистируют..А у Сердюкова улучшилась,он теперь Камазом рулит.
−142
Евгений Трапезников lem02 6 лет назад
Так еще бы количество бедных не росло, если экономика рушится стремительными темпами. Вот только намедни новость прочитал:
________________________________
"Российская промышленность вышла из продолжавшейся два месяца стагнации и отправилась в крутое пике. В ноябре суммарный выпуск продукции предприятий рухнул на 3,6%, сообщил в пятницу Росстат. Зафиксированный результат стал сюрпризом для экспертов, которые ожидали, что производство после нулевого показателя в октябре вернется к росту - на 0,4%, согласно консенсус-прогнозу Bloomberg, и на 0,3%, согласно опросу "Интерфакса". Ноябрьский обвал стал рекордным за все время кризиса: ни разу с момента падения цен на нефть фабрики и заводы не сокращали производство настолько. Более того, темпы падения выпуска оказались максимальными с октября 2009 года, когда российская экономика пережила пик негативных последствия мирового финансового кризиса. Спад идет фронтально: в плюсе не оказался ни один из четырех промышленных секторов, которые отслеживает Росстат. Добыча полезных ископаемых сократилась на 1% на фоне сделки со странами ОПЕК, которая связала руки нефтяникам, и падения спроса на газ в Европе, из которого был вынужден сократить добычу "Газпром". Несырьевая часть экономики - фабрики и заводы в сегменте обработки - падает еще быстрее: за месяц выпуск продукции обвалился на 4,7%. За три года дешевой нефти и санкций, отрезавших Россию от западного финансирования, лишь однажды Росстат фиксировал спад больше - в феврале 2017-го (на 5,1%). Это, однако, объяснялось высокой базой сравнения: прошлый год был високосным, и рабочих дней в феврале было на один больше. Ноябрьские данные "шокирующе" слабые; возникают вопросы к официальной линии, утверждающей, что восстановление экономики ускорится в конце 2017-го и начале 2018 года, отмечает главный экономист ING по России и СНГ Дмитрий Полевой. Минэкономразвития, напомним, ждет роста ВВП на 2,2% в этом году и 2,4% в следующем. Месяц назад глава МЭР Максим Орешкин говорил, что стагнация временная и связана с расчисткой банковского сектора и ограничением нефтедобычи."
−142
Евгений Трапезников Const 6 лет назад
Статистика конечно может считать количество бедных по-разному в зависимости от методики. Поэтому Вы правы предлагая свою методику оценки динамики уровня бедности, просто спросить человека: "Лично ТЫ стал жить хуже?" Ну и хорошо бы критерии хуже/лучше привести: типа раньше хватало на черную икру, а теперь только на красную. Вот результат применения этого метода к статистической выборке населения России:
__________________________
Уровень бедности в России растет практически по всем уязвимым группам граждан после краткосрочной паузы в начале 2017 года. Об этом сообщает Росбалт со ссылкой на результаты опроса, проведенного Высшей школой экономики.

Так, в сентябре 23% российских семей оценили свое материальное положение как плохое или очень плохое это на 3 процентных пункта больше, чем в мае. Доля хороших ответов снизилась с 17% до 15%.

29% респондентов могут позволить себе только продукты питания, а покупка одежды уже вызывает сложности. 8% сообщили, что денег не хватает даже на еду . Хуже всего обстоят дела в сельской местности, где 44% принявших участие в опросе заявили о нехватке денег на базовые товары и продовольствие. Их доля по сравнению с маем выросла на 4%.

Резко ухудшилось положение и многодетных семей (5 и более человек): в мае крайне бедных среди них было 34%, а в сентябре - уже 40-43%.

По данным ВШЭ, более 40% респондентов заявили о трудностях на рынке труда: в каждой пятой семье хотя бы один человек столкнулся либо со снижением зарплаты, либо с задержкой ее выплаты. С 4% до 6% выросла доля тех, кто был вынужден перейти на неполную рабочую неделю. С 6,5% до 9,5% стало больше потерявших работу.

В то же время каждая четвертая семья сообщила, что из-за финансовых трудностей в последние три месяца не смогла оплатить жилищно-коммунальные услуги, 17% не смогли купить лекарства. Среди пенсионеров доля тех, кто жалуется на финансовые затруднения, выросла за год в 1,2 раза: в сентябре 2017-го таких было 38%, а год назад 31%.

Наиболее актуальной для незанятых пенсионеров проблемой остается приобретение лекарств. О таких трудностях сообщили 25% опрошенных. Количество тех, кто считает, что экономический кризис в России продолжается, выросло на 7 процентных пунктов по сравнению с маем и практически вернулось к уровням годичной давности 77%.
−142
Евгений Трапезников Const 6 лет назад
Лично я за последний год стал жить лучше? А почему вы спрашиваете?
Комментарий удален
49
−24
akopo6kov 5 лет назад
Юрий +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
49
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
38
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
−12
IronRuslan 5 лет назад
Юрий +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
−5
sevrouk 5 лет назад
Юрий +
−17
fet3000 5 лет назад
Юрий +
Показать ещё 20 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?