FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8712 постов • 1062 подписчика подписаться
Спецсубъект в трусах: сын главы СК по Волгоградской области встречает полицейских матом. Видео

Спецсубъект в трусах: сын главы СК по Волгоградской области встречает полицейских матом. Видео

78201
2
В интернет выложено снятое стражами порядка видео: к 26-летнему сыну главы СК по Волгоградской области стучится полиция: молодой человек стал активным участником стычки с поножовщиной в одном из московских ресторанов. «Спецсубъекта можно арестовывать только с согласия генерала!» - заявляет им Михаил Музраев, сам сотрудник Коптевского межрайонного следственного отдела Москвы, обильно приправляя свою речь нецензурными выражениями...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Алексей Мурзин 6 лет назад
Да все там нормально, шуму не по делу развели. Это провокация в отношении него я так думаю.
Он же им все правильно сказал, что он спец субъект и нужно сообщать в следственный комитет. А так их действия незаконны.
Грубости с его стороны я особо тоже ни какой не видел - он объяснил и попросил закрыть дверь так как они вторглись незаконно. Повторяет он это несколько раз.
Сотрудники МВД требований не предъявляют снимают на Камеру и препятствуют закрытию двери не имея при этом ни каких оснований.
Чей бы он сын не был не вижу ничего такого в его действиях. Большинство из комментаторов при такой ситуации поступили бы гораздо хуже.
63
Iri Tomson 6 лет назад
Спецсубъект он не потому что "батя", а потому что в органах сам работает. В опу таких полицменов, которые снимают людей на камеру и в сеть сливают.
−204
kasatka1987 6 лет назад
Наш народ не склонял коленей перед татарами, немцами и французами. Не склонит он коленей и перед одуревшими мажорами, олигархами и чекистами! Плевать сколько охраны у них будет, плевать сколько прикормленых предателей будет на их стороне. Если мы скажем своё слово - нет мажорам над нашей головой - они убегут обратно в свои тёмные, гнилые подвалы.
123
Тюнь тюнь прова качает
201
Nikol Butin Опричник825 Oprichnik 6 лет назад
Опричник825 Oprichnik

А что это ТЮНЬ ПРОВА которые надо качать?
5
Vitalii_I 6 лет назад
Спецсубъект больше похож на тупое быдло чем на сотрудника следственного отдела
−24
ytsts 6 лет назад
А в каком законе РФ написано про спецсубъектов и их правах?
−204
kasatka1987 6 лет назад
Я бы на месте милиции об колено его поломал. Ишь какой мажорик одуревший. Его папаше народ дал деньги из казны (или он их спёр), а он смеет оскорблять защитников народа. Иногда начинаешь думать что расстрел на месте, который практикуется в Китае, не такое уж и варварство для некоторых субъектов, которые потеряли ориентацию в обществе и забыли где их место, когда они деньги с налогов людей получают.
1
Nikolay Ershov 6 лет назад
Коррупция, безнаказанность во всех высших эшелонах власти ( министр Улюкаев, полковник полиции Захарченко , губернаторы, которые уже сидят и т. д. ), руководители в регионах смотрят на "старших товарищей"-и неотстают
9
omskpoisk Ace 6 лет назад
ДА ВРОДЕ ОН УЖЕ СВИНОТА....
19
Дракстер 6 лет назад
Провокация это или нет - вопрос спорный. В любом случае, вести диалог с полицейскими на уровне гопоты не подобает представителю власти. А он еще наверно и офицер. Итог - сука, мразь.
19
Дракстер Вася Пупкин 6 лет назад
12
Галымжан Т. Бимурзаев Владимир 6 лет назад
Ахаха! Слово в слово так кричал мой друг, которого лет ..надцать назад забрали в вытрезвитель, там он сказал про свой черный пояс и по пьяни согласился поспаринговать с сержантом прямо в вытрезвителе. А сержант самбистом оказался.
277
Ф.Н. 6 лет назад
Надо отдать должное - спецсубъект не смотря на хмель вел себя в рамках закона. Молодец, не опозорил батю!
19
Дракстер Ф.Н. 6 лет назад
Ты сам то знаешь что такое "рамки закона"? Они при исполнении, а он их оскорбляет. Уже за это рыло толстое в пол можно упереть.
Показать ещё 46 комментариев (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?