FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2188 постов • 785 подписчиков подписаться
Мои вещие сны с покойниками подсказывают как жить дальше

Мои вещие сны с покойниками подсказывают как жить дальше

13164
2
Если бы этого не было со мной, я бы ни за что не поверила. Но за много лет своей жизни я начала распознавать среди своих снов те, которые подсказывают мне путь и спасают жизнь моей семьи от несчастий или указывают верное направление.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Sergo Amir 6 лет назад
- А мне приснилось дерево выросшее на бывшем участке , где повидимому стоял раньше дом нашего родственника. Я сделал острый металлический щуп и воткнул недалеко от этого дерева и щуп с первого раза наткнулся на металлическую нержавеющую коробку. Я знал , что по преданию в коробке золотые украшения с бриллиантами нашего родственника , которого расстреляли в 1928 году НКВД. Я эту коробочку положил на место и ничего не взял. Прошло 35 лет и снова мне приснилось это место и чтобы я снова приехал туда. Теперь неотступно каждую ночь меня зовут именно в то место. В этом лесу на расстоянии 70 метров от этого дерева похоронен наш дед , который на момент своей смерти был младше меня. О подробностях пыток и расстреле родственника в 1928 году я нашёл информацию в интернете - непростой он был человек. Всё это находится в другом от меня государстве в тысячах километров от меня. Каждые 3 года я ездил на могилу деда , но тогда во снах меня туда никто не звал - только сейчас ... Как раз прошло 3 года после последней моей поездки. Место это - 20 км в самом глухом лесу по бездорожью. Зачем меня зовёт мой родственник - не знаю.
6
Lyubov Polivoda 6 лет назад
Родители мои ушли из жизни очень давно,а моей бабушке пришлось заменить их.Помогала мне и моим детям,заботилась.Её уже нет 9 лет.И вот перед неприятностями она приходит ко мне во сне.Уберечь не получается,но предупредить хочет.А вообще мне снятся вещие сны и часто.Поэтому верю.
346
Сам я скептик тот еще, но со мной приклюяилась история такая, во тором курсе переводился в другой ВУЗ в другом городе. Перевод прошел успешно, дело было уже в середине августа а в сентябренадо уезжать в другой город в новый ВУЗ.
Так вот, вижу во сне как сижу в новой аудитории, большие окна светлая аудитория, за окном желтая листва, незнакомые ребята, но я с ними общаюсь как будто их знаю... сам во сне понимаю что это сон! но я с ними общаюсь а имен их незнаю! Само поразительное я запомнил лица двух ребят.
На утро рассказал маме про сон и забыл про это... Началась учеба я уехал учиться, уже середина сентября... сижу значит в аудитории и вдруг! тот самый сон повторяется в точь в точь! я аж опешил! Если бы этим сном не поделился бы с мамой и забыл бы про это возможно я бы подумал что дежа- вю.
462
Дмитрий 6 лет назад
Не знаю, правда это или нет, но когда читал, мурашки на спине забегали.
148
User_1443584 Хавчук Наташа 6 лет назад
С моей женой тоже разговаривает голос в супермаркетах: не ходи, туда, где печеньки, не ходи туда, где тортики и булочки;)
33
Игорь Бутузов 6 лет назад
Верю в подобную тему. Самому приснилось как выпадают зубы с кровью. Посмотрел в сонниках - к тяжелой болезни или смерти близкого. На следующий день у отца диагноз - онкология.
223
Ромка Е-Лена 6 лет назад
О а можете рассказать что-нибудь ? Мне постоянно видится будущее. Помню в 2007 году мне снилась моя работа, я вообще не понимал что и как. И вот 2015 я прихожу на место работы и охреневаю. Всё как было показано во сне
246
Ёпрст 6 лет назад
Кто её лечащий врач?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?