FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2582 поста • 854 подписчика подписаться
Военные фото

Военные фото

9306
27
Главные герои - солдаты.
×
Метки: войны   герои   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Про Воронеж не надо гнать ерунду,этот город пережил не меньше Сталинграда,а может и больше...но захвачен не был!!!Не заслужено забыт его подвиг(
106
shurick 6 лет назад
На пленного красноармейца, показывавшего немцам комиссаров и коммунистов, позже, после освобождения пленных, дружно показали другие узники, а также аккуратно оформленное немецкое досье, после чего предателя совершенно справедливо ликвидировали.
Пройдут годы, и внуки "красавца" расскажут, как "Сталин расстрелял деда ни за что".
Комментарий удален
−74
210
Ivanovich 1 МБ 6 лет назад
Почему такие фото мальчику коле не показали ?
−243
Даааа... Одни дебилы не ценят жизнь, причем ни свою не чужую. А другие мечтаю жить, но уходят преждевременно. Контрастность постов, про 70 метастазов и этот. Никогда мне не понять почему люди выбирают смерть, убийства вместо жизни и спасения ее... Как вообще можно до думаться пойти убивать человека
−243
Константин Иванов катафреник 6 лет назад
Собственно к чему высер? Лайки подрочить?
−243
Константин Иванов frans 6 лет назад
Квест? Или нечего сказать? Ты суть вопроса понял? Нет , тогда иди в очко... Или ты видишь только что хочешь, я кого то обвиняю, кого то защищаю? Мне не понятно в принципе, что в голове людей которые идут убивать осознавая это. Все эти добровольческие отряды, да и вообще прикинь как это- чувак вводит к людям и говорит -"пойдем убивать детей, женщин, мужчин, и все такие даааа убииивать... Вот мне интересно что у людей в голове в этот момент, они тупорылые и не хотят на секунду включить мозг...
−243
Константин Иванов tabellarius homo 6 лет назад
Слушай, читая кометарии начинаю понимать почему... Причем тут дикари, ватники? Я говорил про кого то конкретно, нет!!! Сука НЕТ!!! МНЕ ПОХЕРУ КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ , мне не понятно... Короче читай ниже... Если человек видет и слышит только что ему надо, а не что пишут и говорят, видимо в этом причина, ему сказали что тот-то плохой и понеслось, толпа дегенератов бежит с вилами, линчевать. Мы вроде поумнеть должны, должны думать.
−243
Константин Иванов Nik 6 лет назад
Собственно это ты про себя? С таким то колличество лайков... И всем моя экспертность
−243
Константин Иванов skandere 6 лет назад
Вот и получается из 10 человек , ты один понял о ком идёт речь. И в чем смысл моего вопроса.
−243
Константин Иванов Я Д`артаньян, а вы все кто? 6 лет назад
Собственно вопрос остался открытыми, чем руководствуется человек идя убивать. Я то этот понимаю прекрасно, мне было интересно ,ещё конимает кто то... Видимо нет, миллион лет эволюции, высшее образование, не помогает стать умнее. Собственно ваши "умные слова" На мой взгляд не переплетены нитями смысла.
−243
Константин Иванов tabellarius homo 6 лет назад
Собственно... В чем я не прав? Называя людей ищущих на войну дебилами?
−243
Константин Иванов Я Д`артаньян, а вы все кто? 6 лет назад
Клиника, у вас молодой человек... А жить без войны нельзя? И это ещё меня называете недалёким, говоря что жизнь- это война. Собственно вы тот кто ее создаёт, почему то не можете жить спокойно и не мешать другим. Где сейчас в нормальном мире, не берут в расчет Африку ... Люди идут воевать за хлеб? Окей, рассмотрим вариант, за земли идём воевать, вот дядя Вася пошел по приказу дяде Пети завоёвывать землю Лёши, вопрос зачем Вася это сделал? Ему не достанется ничего... Может дадут копейку, собственно которую он и так и так получил бы, только без риска для жизни. Примеров куча в нашем мире, вторая мировая , Афган, революции! Те кто умирал, те кто воевал .. где они сейчас что они получили за это? Никакой конкретики нет, мне похеру на нации и расы... Вопрос общий для всех. Собственно есть ли смысл в войне? Нет и быть не может! Если приведешь хоть один буду рад.
−21
Max Я Д`артаньян, а вы все кто? 6 лет назад
Тебе непременно нужно повоевать, погнить в окопах, покормить вшей, самому поголодать, померзнуть основательно, посмотреть на смерть и кровь, послушать вопли умирающих, а в заключение потерять обе руки, чтобы после войны в занюханной коммуналке культями на штукатурке выцарапывать надпись "Война - это восхитительно!"
−243
Константин Иванов Я Д`артаньян, а вы все кто? 6 лет назад
Мдэээ... Вопрос был про другое. Ну не слышите и ладно , не хочу продолжать в данном формате разговор. А основная причина, не представляю чьи мысли и убежнения я слушаю. Собственно может вы таксист, охранник... И ваще мнение для меня , ну магко говоря не авторитет. А если вы образованный культурный человек, то возникает вопрос откуда в вас столько злости, вы не удовлетворены жизнью? Тогда тоже возникает сомнения и нежелания слушать ваше мнение. Собственно подведя итог, не хочу вам обидеть, но мне кажется вам необходимо пересмотреть вашивзшялв на жизнь. Да мне конечно тоже, я не идеал... На этом мне бы хотелось закончить данный диалог. Уверен вы мне хотите что то ответить, пожалуйста сделайте это без желочи...
−21
Max Я Д`артаньян, а вы все кто? 6 лет назад
Принцип неизбежности войны существует только в таких "совершенных" мозгах, как твой! Адекватный и нравственно развитый человек понимает, что массовое убийство людей нельзя оправдать ничем, даже прогрессом (не нужен он такой ценой)! Проблема в том, что человечество пока еще в основной своей массе состоит из таких, как ты, недоразвитых, "гонщиков" за властью, прибылью, прогрессом и т.д.
250
denis.duriagin 6 лет назад
спасибо за фото
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−243
Константин Иванов buzja 6 лет назад
Ты колоун? Что ты дич какую-то пишешь? Лучше помолчи, если сделать ничего не можешь
Показать ещё

На что жалуетесь?