FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1078 постов • 246 подписчиков подписаться
Приходи ко мне лечиться и корова, и волчица! Пост о буднях ветеринарных врачей

Приходи ко мне лечиться и корова, и волчица! Пост о буднях ветеринарных врачей

53657
27
1
Ветеринарные врачи уже не удивляются, если на прием к ним приходят с совой или питоном. Универсальные Айболиты способны вылечить любого зверя. При этом большинство из них беззаветно влюблены в свою профессию и, глядя на эти фото, понимаешь, что неспроста. Лечить животных - благородно и очень человечно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
466
Anari Lukava 6 лет назад
Про пофигизм хозяев - отдельный разговор. Пример: лошадь сильно похуледа, периодически отказывалась от пищи, полгода в таком состоянии!! А вот когда перестала на ногах стоять - хазяйка разродилась на анализы. Но было поздно, у лошади был пироплазмоз и печень была полностью разрушена. Конь пал через пару дней. По словам хазяйки это был самый любимый конь. Вот такой любимый....
0
Светлана Соколова Евгений 6 лет назад
Да клиника вроде как хорошей считается, своих котов туда возила и не раз, но что-бы вот так. Может вам студентка попалась? Дура это точно!
4
Танюша ВГор. 6 лет назад
Вроде моей маи! Она ежедневно кормит армию котов-бомжей (39 шт!)
4
Танюша ВГор. 6 лет назад
Бедняжка, лапочка... Кто ж тебя так обидел?
286
Сашико 6 лет назад
Конечно ужасно смотреть как на мертвых котиках проводят вот такие лечения! Еще ужасней смотреть когда животное умерло не в старости! Ушла из клиники, не выдержала пофигизм и отношение хозяев к животным, животное агрессивно и царапает ребетенка-усыпить, у нас появился малыш-усыпить, у нас аллергия-усыпить, сломал лапу, зачем лечить -усыпить!
Нет, ушла работать в корма и лакомства для животных, милое дело, приходишь в зоомагазин чтобы сделать заказ, порадовался зверюшкам, принес добро в виде косточек и колбасок и счастье!
156
СергейФещук 6 лет назад
Мы носили на той неделе хомяка с опухолью.Ее вырезали за 20 минут и зашили.Я в шоке был.Прикиньте.хомяку мелкому.Да так четко все было сделано, что не каждому человеку так сделают.
280
@LioN@ Ольга Став. 6 лет назад
а в государственных клиниках (они и сейчас есть) до сих пор работаю неравнодушные, любящие свою работу и животных ветеринары. мне первого кота (на улице подобрала сиамчика - простуженного, с ужасным отитом) вылечили и потом, когда он на радостях обожрался всем, что смог слопать - тоже спасли, и лишних денег не взяли. хотела отблагодарить - отмахивались со словами - главное, что с котиком все в порядке. а в частной клинике красноухую черепаху добили. я говорю - у него воспаление легких, ему нужно антибиотик поставить, вот, блин книжка по содержанию рептилий, вот дозировка - поставьте ему укол! неее, да какое там воспаление легких - вы ему витаминки в аквариум капайте и маслом кожу с панцирем мажьте.. тьфу, до сих пор злюсь
280
@LioN@ СергейФещук 6 лет назад
это вам повезло с врачами!
−248
Alexander 6 лет назад
чем чаще я хожу в поликлинику, тем больше мне нравятся ветеринары...
280
@LioN@ Гюрза 6 лет назад
это да.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?