FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Лига криптовалют 55 постов • 84 подписчика подписаться
Блокчейн-события уходящего года

Блокчейн-события уходящего года

6596
13
Уходящий год можно по праву назвать годом блокчейна и безумного роста стоимости биткоина. Новостные таблоиды время от времени взрываются очередной новостью из мира криптовалют. Так что же такого эдакого произошло?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
152
Pasha Pasha 6 лет назад
Вот для кого этот пост?Кто этим зарабатывает, ему эта информация не актуальна, он ее знает,а кто не не в теме-ему это ваще до фени.
Показать все 4 ответа
−163
Велес 6 лет назад
Если вам сливают способ заработка. значит он уже не работает. Кто надо давно биткоины купил и поднял. А для нищебродов порог входа уже закрыт) Теряйте последнее) Как мне нравятся видео со старым пердуном на ютубе в рекламе, Я Алеша Попович вложил [мат] в ферму станьте моими бизнес партнерами. Чувк у тебя [мат]алу видно что ты утка подставная , а не бизнесмен) Единственное что ты купил так это костюмчик для съемок и то хз может подарили чтоб на мусорке не так холодно было бутылки собирать)
−221
Интернет Велес 6 лет назад
херню написал, я вложил два раза всего по десятке тыщ рэ и то прибыль почти уже 200% за 1,5 месяца, а тебе прикинь какая прибыль у тех кто вложил лимоны да не рэ а зеленых
−163
Велес Интернет 6 лет назад
Я еврей меня не [мат] извени)
152
Фигли 6 лет назад
Дочь смотрела свинку Пеппу. Была серия, в которой школа требовала ремонта, но денег на неё не было. Решили, вместо того, чтобы скинутся, "заработать" деньги на спорте - а именно. Папа Свин бежал из точки А в точку Б, а другие родители (вместо того, чтобы скинутся тупо) - спонсировали бега, что если добежит до точки Б - они заплатят на ремонт школы. Но за папой Свином полетела пчела и он не только добежал до точки Б, но и пробежал дальше, в следствии чего родители скинулись "еще большим" количеством денег за бег, что позволило не только отремонтировать школу, но что-то еще (не помню что, год назад этот мультик дочь смотрела). Может кто проведет параллели с криптовалютами =)

Ферму они построили, завод они построили... что, даете рабочие места? Делаете что-то полезное? А нет? Просто включили компы и что-то там виртуальное "добываете", попутно доказывая всяких колхозникам, как это круто, чтобы толкнуть им, потому что без "колхозников" ваш биткоин никому нужен не будет? Ну тупппые американцы(зачеркнуто) - земляне! Хотя нет, не тупые. А хитро-сделанные.

Что за фигня, почему мир сошел с ума. Вместо нормальных артистов куча идиотов сходит с ума от бузовой. Вместо спасателей, рискующих жизнью малахов вызывает к себе шлюрыхину, вместо автобиографии русского кулибина показывают чувака с руками-базуками, вместо того, чтобы бороться с коррупцией и преступностью чиновники хапают в свой карман, отмазывают своих ублюдков от наказаний за преступления. А хитро-сделанные гики убеждают колхозников о том, что пиксели - это будущее только за счет их децентрализованнности и анонимности и что это круто. А круто ли, что одни их купили по паре центов, а другие по 20к баксов (200к баксов, 2000к баксов)? Это же бред. Лохи пытаются навариться, бросаются закупаться, завышают курс, другие лохи видя повышение курса -тоже бросаются и так далее. А хитрожопые барыги этим пользуются.

Ну ничего, как там говорится, начни с себя? Я вот начну с себя, буду объяснять всем знакомым и интересующимся не знакомым, про криптовалюты с негативной точки зрения. Если это будет делать каждый, кто считает так же, как и я, то может это ускорит "окончание" этой истерии.
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
223
Да у аффтора то цель другая. Пусть тот остров хоть в параллельной реальности будет. Хоть на другой планете, хоть еще где. Все эти реляции и победные дифирамбы супер-пупер-ахренительной технологии блокчейн имеют только одну цель. Заманить в очередную финансовую пирамиду как можно больше хомячков. Иначе она существовать перестанет.
Показать все 8 ответов
223
Странник Виртуальный Vitaliy 6 лет назад
Да бакс вроде как покуда вполне себе спокойно котируется. Чет я не вижу, чтобы он падал, хотя новости о его скором крахе появляются с частотой как минимум раз в месяц на протяжении нескольких десятилетий. И это только на моей памяти. Может даже и дольше.
311
barboss2007 Spanki 6 лет назад
Капец, миллиарды реальных денег тратятся на интернет, в котором ты Спанки, сидишь!
223
Странник Виртуальный Сергей Алексеевич 6 лет назад
Ну в любом случае у нас будет возможность проверить Ваше вангование в ближайшее время. Относительно бакса можно сколько угодно говорить о его бессилии, но пока остается один непреложный факт - международные расчеты ведутся в пересчете на него и он до сих пор является резервной валютой многих стран. Посему я не вижу причины его обвала. Никто не будет под себя копать. Ну а дальше поглядим. Впринципе только на моей памяти мы уже довольно долго наблюдаем как он рушится, но покуда он жив и более стабилен чем валюта многих стран.
223
Странник Виртуальный Шерстяной Опоссум 6 лет назад
И то это за выполненный вы пластмассе или металле, а не за виртуальное нечто. :-)
223
Странник Виртуальный hetrick 6 лет назад
Как по мне то у этого говна хоть есть ценность в плане декора или сувенира. Чего о виртуальных деньгах не скажешь. :)
−221
Интернет Шерстяной Опоссум 6 лет назад
эт что за рисунок? биткойн не существует в виде реальных бумажек или монет, это 100% развод на али экспрессе на бабки, это ничто не стоит.
Показать ещё

На что жалуетесь?