FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2195 постов • 785 подписчиков подписаться
Рожаем вместе?

Рожаем вместе?

6773
1
Есть у меня знакомая врач-акушер. Потрясающего юмора женщина, очень опытный специалист. И как-то при очередной редкой встрече рассказала она мне несколько историй из своей практики. Так и сказала: «Напиши, мол, рассказ, может работать легче станет».
Метки: Приколы   истории   роды   совместные   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 6 лет назад
Не ну если ты известная или богатая цаца возле которой пляшут все и лучшие доктора (не говоря уже об акушерах) рядом и ваще за ручку держат, то да можно не брать группу поддержки (не важно кого мужа/брата/свата/маму и тд).
А если ты простая среднестатистическая дама в простом роддоме и тебе дорога твоя жизнь и жизнь ребенка-то одной это самоубийство в наш роддом идти.
290
greesevold 6 лет назад
И правильно,нехрен там делать,людей отвлекать!
Показать все 6 ответов
2
Олег 6 лет назад
Не правильный пост. И все что написано чушь. Присутствовал на родах в этом году и по свежей памяти могу сказать, что нормально без меня жена бы не родила. Нам еще повезло, не много рожениц было, и то персонал разрывается. Мало того, что воды реально не кому подать, так еще большую часть времени роженица одна в боксе, и даже случись что к ней быстро не подойдут, физически не реально. А во вторых когда идет ребенок будущий отец при правильном подходе еще и не наделать ошибок поможет. Не знаю как у других, но моей жене во время родом обезболивающее давать нельзя было и она реально моментами не понимала, что происходит и в такие моменты мед персонал не поможет. его просто не хватит. А муж может удержать от лишних движений и реально помочь с дыханием. Я не был на курсах, но и без них любой, даже профан, поймет чем он может помочь. И если все сделает правильно, то гарантирую,, что жена даже не порвется. Так что оставайтесь мужиками, а не тряпками. Женщине во время родов нужна ваша помощь. Да и услышать первый крик ребенка многого стоит.
453
ALEX BADULIN 6 лет назад
Ну что за ересь, афтар. А кто ж жене воды даст попить если мед персонал разрывается на несколько палат и отсутствует бывает по часу и больше. Мне жена спасибо сказала.
453
ALEX BADULIN Владимир 6 лет назад
Я ни на какие курсы не ходил, а почитал книгу
453
ALEX BADULIN Медвежий жир 6 лет назад
Пожалуй. Но я обалдел от отсутствия аппаратуры. Книгу по родам я читал американскую и такой спрашиваю:"А датчик давления и пульса роженице есть? А УЗИ?" На меня так посмотрели :shock:
453
ALEX BADULIN Владимир 6 лет назад
Не знаю как в Америке, я живу в Британии. А вот рожать пришлось в Киеве, а не у нас как планировалось. Там там бы нам это стоило 0, а в "бесплатной" незалежной медецине $1000
453
ALEX BADULIN Владимир 6 лет назад
Ну таг не зря я чтоли 9% плачу в NHS. А в Украине это тоже за отдельную палату и родильный зал. Ну и врачамконечно же на лапу. Но это самый крутой роддом. В других я слышал и за пару сотен вечнозеленых можно.
462
Дмитрий 6 лет назад
У меня соседка акушер, тоже с чувством юмора. Рассказывают как они подтрунивают друг над другом, как и во всех нормальных коллективах, бывает интересно. А при совместных родах в родовой- роженица, муж, акушер и медсестры, других рожениц нет. Думаю и неприятно будет, что чужой мужик стоит при родах.
214
Роман Валерьевич Ильдар Суюндиков 6 лет назад
Самвя бородатая шутка которую я слышал в этом месяце.
Показать ещё

На что жалуетесь?