FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Невооруженный человек, убитый полицейским Аризоны, кричал и просил о жизни перед стрельбой

Невооруженный человек, убитый полицейским Аризоны, кричал и просил о жизни перед стрельбой

21779
2
1
26-летний отец двух детей Даниэль Шейвер, приехал из Техаса в командировку в округ Марикопа и остановился в гостинице. Вечером он пригласил к себе гостей - мужчину и женщину и они пили ром. Гость поинтересовался его профессией и попросил показать чехол от музыкального инструмента. Шейвер рассказал, что работает по найму с компанией Волмарт и открыл чехол в котором были два пневматических ружья и мертвый воробей. Он пояснил, что его задача...

Источник:

Метки: США   демократия   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
81
Aeroplan666 6 лет назад
Д - демократия
312
Ivan Zhukov 6 лет назад
После ласвегосовской бойни, в отеле(!), скакать с винтовкой(!) перед окном(!), это нужно иметь "ум говяжий, по рубль-сорок".
463
mas79 6 лет назад
мустора чё тут скажешь
114
Антон Юрьевич 6 лет назад
Все просто, коп обосрался... Очередная яркая демонстрация того факта, что в органах должны работать парни с яйцами, а не девочки с розочками наколотыми на руках...
306
Ах да, и в рот пёханные суды.В России таже хрень.Гантон полковник ворует 9 млрд.рублей,его жена и мамаша спокойно валят заграницу,а мразь полковник и чсошники судьи разыгрывают театр на публику.Бабушка украла еды на 5 тыщ.рублей,прокурор требует 6 лет тюрьмы.ПИ з.Дец просто.
306
Конченные мусорские твари
98
unight 6 лет назад
Ну и чушь написана в статье.
1. 1й раз, когда коп наорал на чела, он сделал это после того, как тот, стоя на коленях, завел руки за спину. Это явно взбесило копа и, насколько я могу судить, абсолютно верно. Т.к. тот мог потянуться за оружием за спиной.
2. коп застрелил парня не когда тот опустил руки, а когда во время ползка тот потянулся подтянуть шорты. вот только про "подтянуть шорты" я подумал только после того, как прочитал это в статье. это движение легко можно принять за попытку достать оружие. тут не нужно быть больным на голову копом, чтобы начать стрелять.
3. Кстати не нужно напоминать, что не так давно была та страшная стрельба в Лас Вегасе? Это создает напряженный фон всей ситуации. Добавьте к этому, что коп приехал на вызов, что, мол, вооруженного человека видели в окне. Вдруг очередной стрелок?

Итого. Мог заковать парня в наручники или не мог - хрен его знает. В одном уверен - бедолага сам сделал 2 просто опаснейшие ошибки, имхо. Алкоголь + стрессовая ситуация.
9
sablja unight 6 лет назад
3. Кстати не нужно напоминать, что не так давно была та страшная стрельба в Лас Вегасе?
Событие произошло в начале 2016 года
306
Возможно КапРаг unight 6 лет назад
ТЫ прав.Надеюсь в следующий раз на месте того парня, окажется твой отец или брат или друг,а уж лучше ты.Я скопастю твои рассуждения и выбью их на твоей могильной плите.
90
Kent 6 лет назад
пиндосовские полицейские только с оружием крутые, а по факту всегда очко играет.
там на 99% видно, что человек угрозы вообще никак не несет. Нахера было стрелять...
Показать ещё 42 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?