FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
«Победа» придумала радикальный способ борьбы с курением

«Победа» придумала радикальный способ борьбы с курением

4653
3
«Победа» не церемонится с теми, кто курит на борту. Чтобы доказать ущерб в суде, авиакомпания сажает самолет на полпути.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
100
ЖекаСмирнов 6 лет назад
Сам курю уже семь лет. Фиг с ним можно потерпеть, даже когда по 13 часов перелёты. Но! Сделайте вы уже наконец-то отдельный салон, либо места для родителей с младенцами и детьми. Которые орут все тринадцать часов подряд!!! Это куда больше мешает чем курение. Почему я заплатив за билет должен терпеть дискомфорт, ладно бы ещё дискомфорт, но просто реально невозможно уснуть, а по прилёту ещё на работу сразу ехать
100
ЖекаСмирнов Ez 6 лет назад
Вы слишком хорошего мнения о современных мамах :) из моего опыта 50% вообще пофиг, что их ребёнок орёт/ долбит ногами в кресло пассажира спереди/ носится в проходе с дикими воплями, раскидывая свои сопли, слюни и игрушки на все четыре стороны света))))))
Согласен, слышно их будет в любом случае, но если к примеру садить их рядом друг другом
241
superpatriot 6 лет назад
я тут внимание обратил....а что это за срок обжалования судебного решения ??? 10 дней... Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
у обжалования решения суда иные сроки!!!
240
alex stoross 6 лет назад
Мда, другие пассажиры, действительно, страдать не должны. Нужно высаживать курильщика на ходу. В зависимости от его поведения - либо с парашютом, либо без.
38
Руслан 6 лет назад
я как полагаю штраф при обычном передаче полицаям будет не столь существенный, чем эти маневры с посадкой на пол пути. все это делается чтоб помимо штрафа в 5тыс рублей или сколько там по шаблону.включить затраты на издержки чтоб не повадно было при этом люди в салоне поймут и поддержать, то когда каждый курильщик будет знать что уже пятерых таких упертых оштрафовали на 250 с гаком
Показать ещё 5 ответов (из 23)
253
Toorr 6 лет назад
я не понимаю я курю, но на самолете нет даже если перелет 12 часов. и так Х пойми как это громадная железная птица со всеми людьми несеться по небу так еще и отвлекать экипаж думаю небезопасно.
128
АВИАТОР 6 лет назад
Какой же идиотизм творится в российских авиакомпаниях. Мало того, что билеты ох...еть как дорого стоят, кормят плохо или вообще не кормят, приборы из пластика, алкоголь пассажирам из эконом-класса не предлагают(вдруг кто напьется). А теперь еще и самолеты сажают. Теперь курильщики будут спасать бюджет авиакомпаний, когда они пассажиров не доберут на рейс!
128
АВИАТОР pinkod 6 лет назад
Курильщиков я вообще то и не поддерживаю. Сам видел таких пассажиров, которые на борту курили спрятавшись в туалет. Но при чем тут остальные то пассажиры? Они то в чем перед авиакомпанией виноваты? Почему они должны приземлятся не в пункте своего назначения? Если вы не в курсе, то еще 35-40 лет назад на борту самолета курили и пепельницы были в подлокотник кресел встроены. Раньше это никого не напрягало и не мешало безопасности полета. А сейчас, что самолет из-за этого упадет?
Показать все 10 ответов
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?