FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Мужчине надоело, что кто-то постоянно крадёт его посылки и он решил оставить злоумышленнику взрывной сюрприз

Мужчине надоело, что кто-то постоянно крадёт его посылки и он решил оставить злоумышленнику взрывной сюрприз

291170
1
1
Житель США устал от вора, который постоянно таскает у него и соседей посылки и он решил оставить у себя на крыльце приманку. Когда злоумышленник в очередной раз проник на территорию двора мужчины, его ждал маленький взрывной сюрприз.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   США   воровство   воры   посылки   сюрпризы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
radiola 6 лет назад
Этож баба... И будто в каске...))
237
Андрей 6 лет назад
Я бы посильнее заложил заряд, чтобы глухануло его секунд эдак на эндцать.
84
Sergei Andilevko 6 лет назад
Да слабаки амеры не я ему посылочку готовил
27
Ербол Гафаров 6 лет назад
Когда то у нас работал слесарем Володя, большой умелец, мастер на все руки. Был он ещё подростком, и его обязанностью в семье была заготовка дров для отопления дома. Кто то, повадился воровать готовые полешки. Подходит время топить печь, а дров нет и ему раза два влетело от отца. Он не долго думая, взял коловорот, высверлил гнездо в торце полена. Насыпал в гнездо хорошую порцию пороха, заглушил, выстругав деревянную пробку, и ножовкой обрезал заподлицо. Заминированное полено пометил и своих домашних предупредил что бы не брали меченное полено. Ждать пришлось недолго, жахнуло у соседа через огород! И не просто жахнуло, а развалилась зимой печь. Вот так подросток жестоко наказал вора соседа.
99
Sergio Tochini Ербол Гафаров 6 лет назад
0
МаратГапдулахатов Ербол Гафаров 6 лет назад
Я знаю его, это Зощенко историю твою украл лет девяносто назад... :)))))
1
Fr. Demon 6 лет назад
А я один думал что час будет мясо??...
9
а краску бы несмывающуюся выплеск в лицо получил бы )....былоб веселее ))
1
Максим Стоялов 6 лет назад
Браво!
12
у нас за такое посадят.
22
Василий Секиров Валерий Ратников 6 лет назад
у нас посылки не кладут под дверь. и такое не случится....
2
ввввввввв 6 лет назад
Чет слабовато...Ожидал фейерверка))))
3
андрей ковалев 6 лет назад
судя по движениям ...девченка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Слабо рвануло! :) Из рассказа фронтовика: Вот немцы подкладывали конкретные фугасы в ВОВ, когда воровитые Сов солдаты лазили через линию фронта, шарили по немецким авто. Немцам надоедало и они подкладывали взрывчатку, больше этих солдат никто не видел :)
9
ДанилЗнахарь 6 лет назад
это или германия или сша там посылки оставляют на улицы потому что не которые работают или уезжают куда не будь вот и почта оставляет около входа посылку
22
Василий Секиров ДанилЗнахарь 6 лет назад
а может лучше выдавать посылки по паспорту в пунткте выдачи, а не оставлять просто на улице где посылку могут украсть или испортить.
286
Сашико 6 лет назад
Зачем посылку оставлять у входа? Разве их сами не забирают или не расписываются за доставку? У нас бы так же тырили, еще и заборчик привлекательно низок!
22
Василий Секиров Сашико 6 лет назад
даЖ, у них посылки оставляют просто у дома или в почтовом ящике. цивилизация же.
Показать ещё 36 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?