FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит» 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит»
Право на аборт у мужчин: быть или не быть?!

Право на аборт у мужчин: быть или не быть?!

10351
1
Новость от сентября, но почему-то на Фишках не нашёл.
Мужской аборт - это право мужчины - отца полностью отказаться от ребёнка до 18 недели беременности женщины. По сути это борьба за равноправие полов там, где права мужчин давно унижены.

Источник:

Метки: аборты   мужчины   равноправие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
214
самая главная причина всего этого говносрача в том, что умер институт семьи, по нравственно правильному, сначала образуется семья, потом появляется ребенок, на данный момент, простите меня дамы, многие представители вашего пола спекулируют сексом и беременностью, полная распущенность молодежи, пот....ся как покурить, и впервую очередь это зависит от женщин, мужчина в этом плане стандартный самец, мозг толком не работает. Самое главное сейчас изменить моральные устои в обществе в этом плане, это очень тяжело, но выполнимо.
89
2-3года "присматриваться"?Что потом мешает уйти из семьи ?
Даже согласие мужчины на ребенка может быть коротким,особенно после рождения оного.
Ноги раздвинула -виновата?Отличная логика.Выпустил "бойцов" ,в таком случае,тоже виноват.Что мешало в кулачок??
Если решение такое примут,то подовляющее мужчин/мужей будет настаивать на "аборте".
Показать все 8 ответов
89
Екатерина Рытикова whytez 6 лет назад
Вы ,видимо,не очень в курсе биологии процесса))))
Без сперматозоидов ребенка не может быть.И где здесь единоличное решение?Прервать акт нельзя?С презервативами не те ощущения)) Так что оба решают в равной степени,и еще на этапе спальни.А что дальше зависит от воспитания,целей,порядочности и ответственности обоих.
10
Pavel Likhushko 6 лет назад
Тут скорей всего не совсем правильная формулировка или перевод.
Лучше было назвать что-нибудь вроде "Отказ от незапланированной беременности". Это хоть как-то уравняло права и мужчин и женщин. Случаи бывают разные, а тут - подписали оба перед сексом - и спокойны. А выпускать эти "отказы" можно прямо на упаковке от презервативов - что будет логично. И тогда после секса ни у кого не к кому претензий не будет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
240
alex stoross 6 лет назад
Как можно вообще решать, убить человека или нет?

Было бы правильно тем, кто хочет сделать аборт без медицинских и юридических показаний, в обязательном порядке обязывать "сыграть в рулетку", в которой вероятность распределена как отношение сделанных абортов к общему числу беременностей. И в случае "победы" в этом раунде - убивать женщину (или мужчину, как в предложении автора текста). Считать это актом "отложенного аборта". Каждый должен понимать, что это убийство. А чтобы было ещё понятнее, должен быть риск самоубийства.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 10 ответов
112
Света Танина Нат 6 лет назад
И сам её жрешь эту таблетку))). Последствия после этих таблеток ого но какие
Показать ещё 96 комментариев (из 396)
Показать ещё

На что жалуетесь?