FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6367 постов • 1293 подписчика подписаться
Девушка, которая любит охотиться и гордится этим

Девушка, которая любит охотиться и гордится этим

26281
16
27-летняя жительница Техаса Никки Тейт каждые выходные выезжает одна или с друзьями на охоту. По ее словам, она "подсела" на это хобби 10 лет назад, когда приехала на ферму к своему дяде и там ей дали пострелять из лука. Теперь она охотится на оленей, кабанов и водоплавающую птицу. Свою добычу она сама же свежует и выкладывает фотографии в Инстаграм* nikkitateoutdoors, где у нее более 11 тысяч подписчиков.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Farit 4 года назад
Все классно!У нас нет правил ,одни ограничения,Русская охота всегда славилась,свободой,уважением,к природе,никто ни когда не охотился не в сезон.
1
Miro Elf 6 лет назад
жопа толстая
−2
den markov 6 лет назад
мне такую деваху взамен нынешной
7
Vaho Bolshoy 6 лет назад
Я веган уже лет тридцать , но есть одна справедливая формула. Когда ты сам охотишься и свою добычу готовишь и съедаешь это не трупоедение. Деваха грамотная сразу видно "веды" читала )) о чем доступно и популярно на пальцах объяснила. )))
8
Anton Roska 6 лет назад
Нашла себе занятие убивать живые существа её бы тоже не мешало подстрелить .
−3
Hrach Hakobyan Anton Roska 6 лет назад
Надо различать охоту ради удовольствия и охоту ради еды. Думаешь ли ты о том как тысячами забивают скот током или газом на мясокомбинатах когда ешь мясо? По мне добыча мяса охотой намного лучше чем ее покупка из магазина. По крайней мере животное хоть прожило на воле прежде чем быть убитым а не как те животные в которые рождаются и умирают в клетках.
72
Слава Фатеев *Сергей* 6 лет назад
это не помпа, а газоотвод))
54
Lumpy 6 лет назад
Жажда убийства это я явный признак психической неполноценности. Можно понять убийство из необходимости для выживания, но ради того чтобы просто насладиться болью и кровью живых существ, которые по сути тоже такие-же земляне как и люди. Думаю рано или поздно этой бабе наскучат зверушки и она начнет отстреливать соотечественников на концертах или в церквях, как у них там принято...
−3
Hrach Hakobyan Lumpy 6 лет назад
А покупая масо в магазине ты не думаешь о том как животных током и газом в клетках тысячами убивают?? По мне так охота дает больше шансов животному спастись, чем умерщвление их в клетках газом или током
−2
если есть разрешение на отстрел т.к чума, бешенство или большое кол-во особей это понять еще можно !!! но вот просто ради того чтобы потом разрезать и всем хвастаться что мой клитор больше ((( ... вы хоть раз смотрели убитому животному в глаза ,советую ..поможет !!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
57
БрунькаВоблер Dev Null 6 лет назад
я так понимаю, рыбалку вы тоже не понимаете ?
57
БрунькаВоблер Dev Null 6 лет назад
В моем понимании рыбалка как и охота. Правда сам не пробовал. Мне и рыбалки хватает. Родственников охотников дофига, обожаю дикое мясо ) Вот так вот.
86
Konstantin Petetskikh Dev Null 6 лет назад
То что вам лично не нравится охота или не нравиться вкус такого мяса или вы сам не можете свернуть курице голову это ваше дело. Они разве вас заставляют идти на охоту или есть это мясо. У вас хобби например марки собирать или с паращюта прыгать, а у них охота. По мне так вольно живущее животное убитое ради еды это гораздо гуманнее чем 100500 кур запертых в тесной клетке чтоб мы могли себе яишинку сделать
196
Дмитрий 6 лет назад
Тоже люблю охоту, отличное время для отдыха, карабин на плече и в поле, лес. За день находишься, бывает и пустой придёшь а бывает что и удача улыбнётся. Последний раз помогал егерю в Липецкой области с санитарным отстрелом кабанов, грёбанная Африканская чума свиней. Жаль животных 5 штук убили и по анализам у всех АЧС. Как то был в Норильске, там местные пригласили на охоту, на оленя. Очень вкусное мясо. Главное с умом всё делать, не насиловать природу.
54
Alexey Brostrem 6 лет назад
Тема сисек не раскрыта )))
Показать ещё 45 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?