FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Почти 80% россиян высказались за лишение родительских прав тех, кто вовлекает своих детей в секты

Почти 80% россиян высказались за лишение родительских прав тех, кто вовлекает своих детей в секты

8014
7
Большинство россиян (79%) высказались в поддержку постановления Верховного суда РФ, который рекомендовал судам лишать прав родителей за вовлечение детей в секты, незаконные общественные и религиозные организации, сообщает ВЦИОМ.
×

Источник:

Метки: Приколы   религия секта   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
500  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
147
Я за! Пусть только к сектам приравняют все религиозные конфессии, если они занимаются вовлечением в свои ряди детей младше 18 лет.
−3
Ирина 6 лет назад
Господь это истина и любовь! Бог поругаем не бывает! И так же я обращусь к вам оскорбляющие и хулящие нашу православную церковь и Господа нашего Иисуса Христа. МЫ вас любим! Скрепя сердце- любим и жалеем ибо не ведаете, что творите. Прекратите писать оскорбления о православной вере!
−3
Ирина Жиллиман 6 лет назад
Слава Богу за все, а вы лишены такого счастья великого.
203
Иван Иванов 6 лет назад
Изи изи френды! Я вам ща по полке... Разъясню! "Большинство россиян"
1. Большинство- это сколько? (Мне пофиг если честно, но вы должны задуматься)
2. В школу моего сына добавили урок православия!!! Где 3 простихоспадя ( ну вы знаете, они слева как в церковь заходишь сидят и учат чО купить и т.д. ) учили "чототам про боженьку" по словам сына, я сходил в школу и сказал что на это урок он ходить не будет и блалалала, привел пример "Матушки из Мосейцево" все затухли...
3. Да это все! Я верю в себя и вовлекаю в эту веру сына.
Так что дорогие верьте в Меня и все у вас будет ХОРОШО!
−58
Gavrilo Printsip 6 лет назад
Хочу не платить налоги, жить в пригородной усадьбе за высоким забором и торговать дешевой бижутерией со 100% маржой. Как бы это можно оформить?
235
АНДРЕЙ КУ 6 лет назад
каменты доставили - спасибо!
476
Деловой Пацан 6 лет назад
Только в одну секту можно вовлекать детей (не только можно, но и обязательно): секту свидетелей Путина
476
Деловой Пацан Жиллиман 6 лет назад
кому что, а поцреоту все аналы)
По факту будешь спорить? Будут лишать прав за вовлечение в секту "юнармия", к примеру?
476
Деловой Пацан Жиллиман 6 лет назад
Угу, именно из "общественных движений" выходят стада отформатированных е.б.а.н.а.т.о.в, несущих бред)
Короч, я понял. Ежели ребенок твердит "Иегова накажет грешников", то родителей надо прав лишить.
А если начнет втирать "хахлы распяли мальчика прямо в трусиках", или там еще какой "русский мир", то родителей надо наградить за воспитание патриота)))
−58
Gavrilo Printsip Pchol Bzzz 6 лет назад
И секту у детей забирать грешновато)))
240
alex stoross 6 лет назад
А теперь осталось добавить вместо фразы "незаконные религиозные" фразу "любые религиозные". И будет хорошо.
114
Автор, а где на твоих фото секты?! Позорище....
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−58
Gavrilo Printsip Zergos 6 лет назад
Темная материя - это боХ!!!
−3
Ирина Zergos 6 лет назад
Архиепи скоп Лука (в миру Валенти н Фе ликсович Во йно-Ясене цкий; епископ Русской православной церкви, с апреля 1946 года архиепископ Симферопольский и Крымский, российский и советский хирург, учёный, автор трудов по анестезиологии, доктор медицинских наук, профессор; духовный писатель, доктор богословия (1959). Лауреат Сталинской премии первой степени (1946).
Достоевский, Гоголь, Чехов, продолжать? Томас Эдисон, Сикорский, Энтштейн и многие другие
−46
Живущий в церкви не покоряется ложному учению, не принимает таинства от ложного учителя, зная его ложным, не следует обрядам ложным. И Церковь не ошибается сама, ибо есть истина; не хитрит и не малодушничает, ибо свята. /ц/
−46
Лёлик Депешмодов Опиум для народа 6 лет назад
Если для нас образы на иконах святы(как святы для многих фото родителей,детей...), мы к ним только прикладываемся с молитвой, для нас нет кумиров и сам Христос не авторитет, а истина.
−46
Лёлик Депешмодов Опиум для народа 6 лет назад
Ветхий завет отстает от Нового, как земля от неба./ц/
−46
Лёлик Депешмодов Алексей Алексеев 6 лет назад
к сожалению, это не я )
−46
Лёлик Депешмодов Опиум для народа 6 лет назад
Ветхий завет был только тенью, слышите, образом будущих благ , образом несовершенным, поэтому Иоанн Златоуст говорит: Ветхий завет отстает от Нового, как земля от неба ./ц/
−46
Лёлик Депешмодов Опиум для народа 6 лет назад
я не могу ответить на этот вопрос, не зная из каких источников вы это взяли, и, не зная об этом освещении, надо почитать литературу и хотя бы что-то узнать по этой теме.
−271
Сергей Гончаров Опиум для народа 6 лет назад
на фото грекокатолики - которые и сейчас против РПЦ МП ан Украине вместе с язычниками и атеистами убивают священников РПЦ МП
−46
Лёлик Депешмодов Опиум для народа 6 лет назад
Церковь, по своей неизменности, не признает ложью того, что она когда-нибудь признавала за истину, и объявив общим собором и общим согласием возможность ошибки в учении какого-нибудь частного лица или какого-нибудь епископа или патриарха, *) она не может признать, что сие частное лицо, или епископ, или патриарх, его преемники, не могли впасть в ошибку по учению и что они охранены от заблуждения какою-нибудь особою благодатью. /ц/
−58
Gavrilo Printsip Опиум для народа 6 лет назад
Это что, раритетные фотки с первого Комик-Кона?
−58
Gavrilo Printsip Сергей Гончаров 6 лет назад
Бл.я твой коммент изрядно доставил) Вот это я понимаю -кунсткамера
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−271
Сергей Гончаров Химик 6 лет назад
Пастух, или Закон, или Правило - это все одно. В любом случае ты либо следуешь правилам, законам или авторитетам, либо дохнешь т.к. власть у них.
Показать ещё 74 комментария (из 421)
Показать ещё

На что жалуетесь?