FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
“И с этой мазней мы пойдем в коммунизм?”

“И с этой мазней мы пойдем в коммунизм?”

16952
13
Пятьдесят пять лет назад, 5 декабря 1962 года, состоялась выставка в Манеже, которую посетил глава государства Никита Хрущев. Итогом стали не только прозвучавшие оскорбления, но и то, что вся эта история разделила художественную жизнь в СССР на "до" и "после".
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
52
Сергей 6 лет назад
Если это искусстство - то я японский летчик
106
Туман 6 лет назад
Те картины по сей день будоражат умы, включая нас с вами. Вы оцените отсутствие дерзости а также подпеванию полит моменту. Безмятежность в самодельном компромате. Жест изумительной красоты. Аплодирую стоя.
106
Туман Александр 6 лет назад
Такое круто продать. Нарисовать второе дело. Если это Александр ваше произведение? То показывать это даже родным уже храбрость. Не говоря о том что это увидят власть имущие быдланы.
p/s(Лучше пусть прогонят меня, чем оставят подпевалой)
334
Валерий 6 лет назад
Хрущев, конечно, еще тот фрукт. И кукурузу сажали за полярным кругом, и Крым он так изящно презентовал украинцам, не спросив у России, и много еще чего. Но вот с этой мазней, он, безусловно, прав. Лично для меня настоящее искусство - это, когда мурашки по коже. И не важно, что это - картина,скульптура, музыка или песня.
Комментарий удален
−50
−40
СергейКунахов 6 лет назад
Кто не в курсе, советую прочесть так называемый план Даллеса, в бытность его шефом ЦРУ, по разложению населения СССР. Там всё очень популярно объяснено.
Показать все 8 ответов
−40
СергейКунахов Алексей Сорокоумов 6 лет назад
Когда научитесь отличать случайность от закономерности, тогда поймёте.
−40
СергейКунахов Алексей Сорокоумов 6 лет назад
Доктрине Даллеса уже больше 70-ти лет. Союз на то время имел самую мощную армию, самого лучшего руководителя и самый мощный дух созидания. Плюс Победа в ВОВ и неограниченное количество ресурсов. О каком просирании страны коммунистами идёт речь? Всё как раз то наоборот, Запад понял, что социализм СССР намного эффективнее капитализма. Отсюда и "железный занавес" Черчилля, и план ядерной бомбардировки 20-ти крупнейших городов СССР под название "Немыслимое" сразу по окончании войны и та же самая пресловутая доктрина Даллеса. Учите мат.часть.
−40
СергейКунахов Алексей Сорокоумов 6 лет назад
Что это меняет? Написан он в 45-ом или позже. Причинно-следственная связь очевидна? Этого достаточно.
Комментарий удален
107
67
Евгений 6 лет назад
Просто художники почему-то решили что рисовать подобное модно. И пофиг что ты намулюешь, главное потом собратьям таким же рассказать, о чувствах, о переживаниях...
4
ЛараЧайка 6 лет назад
Про коммунизм - не знаю ,а в остальном с Хрущевым согласна
Показать ещё 39 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?