FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3596 постов • 449 подписчиков подписаться
Ведущую жеребьёвки ЧМ-2018 просят сбавить градус сексуальности

Ведущую жеребьёвки ЧМ-2018 просят сбавить градус сексуальности

11570
4
Иранские футбольные болельщики попросили российскую телеведущую жеребьёвки Марию Командную одеваться поскромнее, иначе они рискуют вообще не увидеть, с кем предстоит играть их команде.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
290
Violetrabbit 6 лет назад
Где сексуальность-то?
38
Руслан 6 лет назад
Жаль читать никоторые посты. если мы не уважаем мнение других, то и наше мнение не будут уважать когда нам это будет нужно. странно когда будут разыгрывать тоже самое но два полуобнаженных Гомика также будете говорить потерпим. ведь это Голландия.
113
Максим Красюк Руслан 6 лет назад
странно когда будут разыгрывать тоже самое но два полуобнаженных Гомика также будете говорить потерпим. ведь это Голландия.

я терпеть не буду, просто выключу телевизор. а там пусть хоть в прямом эфире в "прайм-тайм" друг другу простату массируют.
−202
Иван 6 лет назад
Россия, преимущественно христианско-православная страна.И пусть персы уважают православные традиции,выпускать на всеобщее обозрение полуголых девиц.А то скромности они тут просят проявлять.Не по христиански это.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−202
Иван Максим Красюк 6 лет назад
Я живу по Корану и сунне пророка Мухаммада(мира ему и благословения Аллагьа).И прежде,чем что либо сделать или даже сказать,смотрю правильно ли это?А бездумно,что то делают,как раз таки те,кто слушает людей,но сами знания получать не желающие.
113
Максим Красюк Иван 6 лет назад
да да да, все вокруг быдло а я умный и за стадом не иду, речи подростка лет 14-ти который не такой как все и его никто не понимает
−202
Иван Максим Красюк 6 лет назад
Я свое сказал.Что ты об этом думаешь,мне все равно.Хорошим я для тебя все равно не буду,да и не пытаюсь.
113
Максим Красюк Иван 6 лет назад
Что ты об этом думаешь,мне все равно

зачем тогда вообще отвечать на вопросы, вступать в полемику? тебе же все равно... или желание быть правым тоже присутствует?
−202
Иван Максим Красюк 6 лет назад
Желания быть правым нет.Есть полная уверенность в этом.
−76
Эээ, а можно повысить этот самый градус? Для арабов может это и разрыв очка, а по мне так чо-та фу
286
Ogogog Василий Алибабаев 6 лет назад
Ишак то в чем виноват?
286
Ogogog 6 лет назад
Причем тут Иранцы до арабов! Иранцы это персы, которые всю свою историю с арабами воюют. А по теме да, никто им телек выключать не запрещает. Хотя и не думаю, что большинство с удовольствием бы поглазели на мадам)
286
Ogogog set 6 лет назад
Персы, фарсы, они же иранцы - индоевропейская нация. Аеще они и есть потомки тех самых ариев. И название страны Иран переводится не иначе как "Страна ариев". То есть они ближе к нам, чем к арабам.
113
Максим Красюк 6 лет назад
а они не оху...ли? может нам ее еще в хиджаб нарядить? Маша! в следующий раз выходи в купальнике, максимально открытом! пусть у них кровь из глаз польется! бляха с мухой, одни нам указывают пид..сов не зажимать другие баб в монашки обряжать, не нравится - не ешь... мы же к вам не премся с чемпионатом по голым сиськам
Показать ещё

На что жалуетесь?