FISHKINET
Сообщество Юмор 18757 постов • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Они не смеются в цирке, им хватило "клоунов" в армии

Они не смеются в цирке, им хватило "клоунов" в армии

603755
23
Кто бы что ни говорил, но армия, со всеми её достоинствами и недостатками — это отличная школа жизни. Да, здесь, на первый взгляд, много нелогичного. Но знайте, в армии всегда все делается для выполнения поставленных задач. Если вкратце - какие задачи, такая и армия.
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   армии   маразмы   призыв   смекалка   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
Дурдом на выезде
0
Иван 6 лет назад
Это все здорово школа жизни и т.д. Только что то я не вижу особо большой разницы в зарплате или бизнеса между теми кто служил и не служил. Если что костлявая не спросит служил ты или нет. Армия стоит бабла за ее содержания. Хотя бесплатно пройти школу жизни))
4
Алексей 6 лет назад
Эти плакаты (всего их около 10) предписано сделать фоном рабочего стола (в виде слайд-шоу) на всех служебных компах в ВС РФ. Профилактика нарушений требований по защите информации. А то дебилов развелось... просто ужас
0
Дмитрий Сивков 6 лет назад
здоровеньки были
3
АлександрБахолдин Bonchyk 6 лет назад
ну незнаю,у нас на работе так и есть-обед с 12-00 до 12-48. а сэкономленные 12*5 дней= 1 час.вот на этот 1 час мы работаем меньше в пятницу,т.е. сокращенный день
4
Алексей Bonchyk 6 лет назад
Обед положен 1 час. Его согласно коллективного договора сократили на 12 минут. 12 минут умножить на 5 рабочих дней = 60 мин и = 1 час = в пятницу домой на час раньше. Всё просто.
Комментарий удален
107
3
Володя Скворцов KoToBuBeN 6 лет назад
Армия это полный долбоибизм.
4
Алексей Володя Скворцов 6 лет назад
Дурачок! Какой страны на тебе форма? Явно бот.
3
Евгений Зубов 6 лет назад
везде по разному бывает где то пашут а есть места где время отбывают
168
Nikilay 6 лет назад
Анекдот вспомнился про армию, может и боян, но всё же :
Прапорщик солдатам :
- Эй вы трое, оба сюда! Ты чё вылупился?- Я тебе говорю!
−3
Сергей Архипов 6 лет назад
да уж навертела.. я не девочка но напишу: не морочь голову ни себе ни другим,объясниться надо: как бы тяжело не было, любит - примет, а так всю жизнь мучиться будешь. и не пропала ты никуда - жизнь начинается (извини что на ты)
10
АндрейКандаков Сергей Архипов 6 лет назад
ты [мат] идиот штоле?
13
Алексей Ботнарь Сергей Архипов 6 лет назад
я с твоего совета к фото ржал больше чем со всех фоток этого поста)
2
Сергей dk3307 6 лет назад
Координаты которые написаны на плакате 60.6897711, 29.1833882 ведут на улицу Карьерная, Вы же использовали координаты 60 41'23.2 29 11'00.2, Почти на тоже место. Ну да фиг с ним. Координаты указывают на дорогу, которая идёт за селом. Ни на яндекс картах, ни "партнёрских" не указаны даже номера домов по той улице. Посёлок делится на 2 больших района. Улица карьерная - это самый отшиб менее населённого района. Там нет админ зданий, многоэтажки стоят поодаль от ул.Карьерной.
Допустим, что места больше не нашлось и там сделали детский сад. По Вашей ссылке на гугл карту с координатами отличными от плакатовских, есть ссылка на сайт детского сада "Родничок". Перейдя по этой ссылке попадаешь на сайт "Родительский клуб "Родничок", который находится по адресу ул. Воинской Славы 10а. А это совершенно другая часть посёлка, в противоположной части, где находятся админ здания и основная часть многоэтажок. Про д.с."Родничок" на этом сайте сказано только "...А если Вы родители воспитанников бывшего детского сада Родничок и Вам интересно, чем сейчас живут воспитатели и дети..."
Я конечно извиняюсь, но у меня возник к Вам вопрос: где Вы взяли текст, который привели выше про гарнизон "Вещево"? Я так полагаю координаты на садик и прочая чушь от туда же. Если возможно скиньте ссылку на статью, которую Вы процитировали.
8
а чего их перерыв удивил? у нас тоже 48 минут перерывы, в пятницу на час раньше заканчивается рабочий день, и этот час по 12 минут на неделе отрабатывается формально
46
Азадели. Святослав Грименков 6 лет назад
Ну дык гражданскому лицу не понять уклад военного,а военным наоборот.
6
Amo Amormon Азадели. 6 лет назад
МОж некоторым долб...ебам и не понять. Но у нас в покликлинике обед начинается в 13:00 и заканчивается не как написано в 14:00, а в 13:30. Скажите спасибо, что у вас есть эти лишние 18 минут на перекур.
13
Радикально, но справедливо, ведь на кону выполнение боевой задачи и жизнь экипажа.
25
Алексей Limon 6 лет назад
Это что бы враги боялись! :))
Показать ещё 122 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?