FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Торговец фруктами попытался себя сжечь, не желая платить подмосковным полицейским

Торговец фруктами попытался себя сжечь, не желая платить подмосковным полицейским

1979
2
Акт самосожжения устроил торговец фруктами в знак протеста против полицейского беспредела в городе Королёв Московской области. Сейчас выходец из Азербайджана находится в реанимации и за его жизнь борются местные врачи.

Источник:

Метки: полицейские   сжечь   торговцы   фрукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
88
Сергей 6 лет назад
Главное все удивляются, что подпол сам собирает деньги. И никого не удивляет сам факт сбора полицией мзды.
−103
Namik uehl 6 лет назад
сука,тебя самого нужно облить и пустить как крысу
449
Ваха 6 лет назад
Подпол лично приехал снимать с овощного ларя?)))
98
Алексей Владислав Грецов 6 лет назад
Точняк! Деньги собирают шавочки чинами сильно поменьше)))
476
Чота подозрительно как то , чтобы целый подполковник САМ поехал мзду собирать ??
−235
CJIABA CCCP ПисяКамушкин 6 лет назад
он вам пример показал как с коррупцией бороться.
−103
Namik ПисяКамушкин 6 лет назад
а не пробовал ты школота нормально учиться,а не давать оценку что делать людям?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Достали и те, и другие: сталкиваюсь по работе с гастерами из Киргизии, так вот они, даже имея все разрешения и регистрацию, в Подмосковье шарахаются от полицаев, т.к. те все равно вынудят заплатить и не сотню-другую, а тысячу, будут мурыжить, задержат для подтверждения личности и т.д., короче, тем легче заплатить, чем, например, опоздать на работу или еще куда, кстати, в Москве этого, нет, проверят документы и отпускают, если все в порядке; гастеры тоже надоели, работают, конечно, лучше русских, даже сравнивать нечего (наши работники-это полное дерьмо!), но чего прутся сюда, если здесь так плохо? Я все больше и больше начинаю ненавидеть нашу систему воровского и полубандитского государства. Вот говорят, что, если что, то бежите в полицию-спасите, но мне не оставило государство альтернативы-право на самооборону у меня отобрано.
240
Сергей Б.С. Иван Лавров 6 лет назад
Умник,ты 199Х-е помнишь? Или тогда какал в ползунки?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?