FISHKINET
Сообщество Юмор 18772 поста • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Селеста Барбер - звезда инстаграма, пародирующая знаменитостей

Селеста Барбер - звезда инстаграма, пародирующая знаменитостей

21465
14
1
35-летняя Селеста Барбер - не модель и не актриса. Она - обычная жительница Сиднея, мать двоих детей. Но в инстаграме ее популярность зашкаливает! У нее уже около 2 миллионов подписчиков. Чем же прославилась Селеста? Она делает фотопародии на знаменитостей, воспроизводя их полные пафоса фотографии, публикуемые в прессе и на страницах звезд в соцсетях. Получается уморительно смешно!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−212
Mr.Poher 6 лет назад
свинота
0
Елена 6 лет назад
Потрясающая женщина.Все натурально.Сколько негативщиков дротящих на костлявых и и икусственных ш...На себя оглядываться нужно прежде чем критиковать.
38
Asti 6 лет назад
Аха-ха-а.. Как же давно я так не смеялась
337
Fevral 6 лет назад
Угарная тётка, обожаю её
2
АвдотийМалахов 6 лет назад
Нихера себе сколько тут паурлифтеров и фитоняшек нашлось её фигуру обсудить )) , а ну-ка скиньте свои фотки поглазеть. Что касается самой Селесты, по-моему очень даже смешно, она показывает всех этих "одноликих" тупых [мат], которые которые кроме как выкладывания своих "кормилиц" в инстаграм больше ничего не могут. И насчёт мейнстримного течения с пародиями - она одна из первых, кто этим начал заниматься и имеет 2,7млн подписчиков. Вообще оч лицемерно писать о том, какая она уродина и что нет ничего смешного, сами же при первой виду очередной ТП инстаграма обосрёте её, а как тут это оригинально сделала женщина так она плохая и уродина... странные вы, очень.
5
АндрейГацман АвдотийМалахов 6 лет назад
А она типа не этим же занимается, пусть и под видом а-ля "это сарказм и троллинг". Так там хоть, в отличие от нее, хоть посмотреть есть на что. А ее телеса тупо неприятно наблюдать. Тем более, что некоторые работы, которые она "косплеила" не лишены художественной ценности даже. А это тупо и убого...и юмора там нет. Возвращаясь к теме фитоняшек - если на весь инет сверкать своим целлюлитом, то будь готов к критике и мы имеем на эту критику право. Другое дело, если, допустим, она просто шла бы по улице и люди стали бы над ней насмехаться.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?