FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Фанатам тетриса (12 фото)

Фанатам тетриса (12 фото)

8162
12
Все мы играли в знаменитую игру тетрис, а кто-то может и сейчас играет, так вот, речь пойдет о том,
как можно превратить вещи в нечто тетрисоподобное.
ГалстукКлассика мужской моду и классика видеоигр слились в едином порыве, отчего получились такие симпатичные галстуки. Это просто необходимый аксессуар для любого фаната компьютерных игр, и стоит всего 25 долларов.
Фанатам тетриса (12 фото)
Прическа Без комментариев. Просто кому-то было нечего делать, поэтому появилась такая необычная прическа. Жалко, что ненадолго...
Прическа  Без комментариев. Просто кому-то было нечего делать, поэтому появилась такая необычная прическа. Жалко, что ненадолго...
Тапочки Еще один модный аксессуар для любителей цифровых развлечений всех времен – тапки с нанесенным рисунком одного из эпизодов тетриса. Цена неизвестна.
Тапочки  Еще один модный аксессуар для любителей цифровых развлечений всех времен – тапки с нанесенным рисунком одного из эпизодов тетриса. Цена неизвестна.
Татуировка Для самых отчаянных и безбашенных – татуировка в виде тетриса-сердца. Если такую сделать – это на всю жизнь.
Татуировка  Для самых отчаянных и безбашенных – татуировка в виде тетриса-сердца. Если такую сделать – это на всю жизнь.
Тортик Это просто вкусняшка Думаю, что дополнительные секции, расположенные вокруг основного торта, дают возможность наяву ощутить всю прелесть игры в тетрис. Да и торжество будет незабываемым.
Тортик  Это просто вкусняшка Думаю, что дополнительные секции, расположенные вокруг основного торта, дают возможность наяву ощутить всю прелесть игры в тетрис. Да и торжество будет незабываемым.
Браслет Довольно симпатичный браслет, стоит совсем недорого – 70 долларов, так и называется — Tetris Bracelet. Учитывая, что он из прозрачного пластика, надо точно подбирать размер. В случае опасности опять же можно использовать его для обороны.
Браслет  Довольно симпатичный браслет, стоит совсем недорого – 70 долларов, так и называется — Tetris Bracelet. Учитывая, что он из прозрачного пластика, надо точно подбирать размер. В случае опасности опять же можно использовать его для обороны.
Мебель Детская мебель от дизайнера Harri Koskinen. Очень необычно!
Мебель  Детская мебель от дизайнера Harri Koskinen. Очень необычно!
Горшки Идея керамических горшков для цветов и другой зелени была взята, как вы понимаете, из тетриса. Это творение получило приз Эстонской академии искусств в 2007 году. Мне тоже нравится, хоть я и не эстонец
Горшки  Идея керамических горшков для цветов и другой зелени была взята, как вы понимаете, из тетриса. Это творение получило приз Эстонской академии искусств в 2007 году. Мне тоже нравится, хоть я и не эстонец
Уличное искусство Город Сидней – странное место, загадочное и шумное. А еще в маленьких улочках на голову может упасть блок от тетриса, как изображено на фото. Конечно, то шутка, но идея застрявших между домами блоков очень интересна.
Уличное искусство  Город Сидней – странное место, загадочное и шумное. А еще в маленьких улочках на голову может упасть блок от тетриса, как изображено на фото. Конечно, то шутка, но идея застрявших между домами блоков очень интересна.
Обои В комплект входит четырнадцать блоков разных форм и цветов, которые можно наклеить на стену. Стоимость наклеек 42 доллара. По моему мнению, дорого, можно самому сделать такое из цветной бумаги и кусочков скотча.
Обои  В комплект входит четырнадцать блоков разных форм и цветов, которые можно наклеить на стену. Стоимость наклеек 42 доллара. По моему мнению, дорого, можно самому сделать такое из цветной бумаги и кусочков скотча.
Лед Забудьте про унылые кубики льда для напитков! Теперь можно морозить воду в виде блоков для тетриса, а если к тому же добавить в воду краситель и снизить температуру на в комнате, то можно даже немного поиграть в тетрис такими ледяными блочками.
Лед  Забудьте про унылые кубики льда для напитков! Теперь можно морозить воду в виде блоков для тетриса, а если к тому же добавить в воду краситель и снизить температуру на в комнате, то можно даже немного поиграть в тетрис такими ледяными блочками.
Шкаф Еще одна полезная и красивая вещь – шкаф для книг, пластинок и прочего. Сделать такой можно из ДСП, акрила, бамбука – что душа желает. Наверное, самая полезная среди всех вышеуказанных вещь.
Шкаф  Еще одна полезная и красивая вещь – шкаф для книг, пластинок и прочего. Сделать такой можно из ДСП, акрила, бамбука – что душа желает. Наверное, самая полезная среди всех вышеуказанных вещь.
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
konstruktorS 15 лет назад
фанаты
72
Grinderdm 15 лет назад
Идеи со шкафом, детской мебелью и горшками довольно-таки креативные. Сколько с ними можно всего понавыдумывать!

Остальные имхо совершенно бесполезны.
399
Stefaniya 15 лет назад
формочки для льда, шкаф и детсквая мебель просто супер
Показать ещё

На что жалуетесь?