FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Наша Электроника

Наша Электроника

31359
37
Электронные штучки и гаджеты были самыми интересными игрушками. Их берегли, хранили, чинили, гордились обладанием, хвалились. В этот раздел я так же включил и обычные бытовые приборы, которыми мы пользовались. Ибо одно только созерцание их вызывает столько воспоминаний, что не упомянуть про них просто невозможно.
×
Метки: СССР   истории   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
230
Влад 6 лет назад
Винтажный CD-плеер в комплекте с "усилителем": проигрыватель УП-1 и приёмник Рекорд-53. Оба аппарата - 1956 года рождения. Работают до сих пор.
0
Даниил Коптяев 6 лет назад
у меня и сейчас половина этих приборов в работе
268
Василий 6 лет назад
А еще из моторчика доставался ротор, разбирался на отдельные пластинки которые подгибались и можно было на кончике шариковой ручки их дутьем вращать ))
281
Тут буквально на прошлой неделе в Мвидео наблюдал кучу проигрывателей винила современного импортного производства. Неужели возвращается интерес к пластинкам.
Только где их теперь купить?
167
Sebastian Pereiro 6 лет назад
У меня был аналог Электроники - Весна 302, на нем я постигал азы звукорежиссуры (записать с телека концерт, т.е. снять звук, на кассету). Как щас помню, итальянская чета Альбано и Ромина Пауэр в Питере. И мне это удалось! В 3-ем классе учился...Но самый лихой у меня был мафон Вега - с отстёгивающимися! колонками и стерео УКВ - приёмником..да много чё было, с "Маяками" друг к другу таскались - музыку писать, двухкассетники всё-таки редкостью были даже у нас во Владивостоке.Эх, золотое время!
З.Ы. Кстати, кто-нить знает, буржуйские аналоги плоских батареек были? А то я чёт не помню..
53
Антон Klement Piyat 6 лет назад
До сих пор работает, в гараже стоит
Показать ещё 64 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?