FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Вы готовы платить в 2018 году за "стабильность" в России больше?

Вы готовы платить в 2018 году за "стабильность" в России больше?

9451
10
С 1 января 2018 года в России появятся новые налоги и сборы, нагрузка на бизнес возрастет. Законы о росте налоговой нагрузке на бизнес Госдума приняла в ноябре. Мы собрали полный перечень налогов, которые вырастут с 1 января 2018 году. Смотрите наш список прямо сейчас.
×

Источник:

Метки: 2018   Россия   налоги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−246
Lexa 6 лет назад
Пуйлократия уже не знает, чем залатать разворованные дыры. Ну, ничего - для него 2018 будет годом большого капеца.
35
Ольга 6 лет назад
а то что сейчас платятся налоги с налогов? точнее сборы. пенсионные, соцтрах, медстрах. все эти сборы считаются с начисления, т.е зарплаты + НДФЛ.
42
Testeroni ЗеленаяЪрень 6 лет назад
мы не хохлы чтобы хотеть жить как в европе... а эти ужесточения только больше подтолкнут уйти в тень...
75
Tiana Когнитивный диссонанс 6 лет назад
О-о, очередной брехливый наезд))) И какая же связь между мной и этим постом?

И да, это я - Tiana с только что созданного другого аккаунта, ибо мой поломали. Если починят, то вернусь))) Не переживай)))
192
Илья Курочкин 6 лет назад
Тут в основном про бизнес тема я так понял, а теперь покажите честного бизнесмена, не обналичивающего хоть часть выручки. Правильно - таких 0.0001%. Налог растет - бизнес больше в тень идет. Не проиграет никто, одни больше в управленку свалят, другие чуть больше получат от 0, 0001% (Так было всегда и так будет дальше, схемы всегда придумываются относительно легальные). Я кстати посмотрю потом, насколько часто подобные темы после выборов будут создаваться :) реально достали уже. Вот эти писари в лице автора точно экономику не поднимут, а говна подкидывают знатное количество. Нет бы написать:"Чуваки, мы все просчитали, давайте делать так, будет лучше"(Тут имеется в виду просчитанный профессионалами план действий, с учетом нынешних реалий) -нет блин, только желчь льют в массы"
447
Я в новостях сегодня слышала, Собянин гордился. что раньше Москвичи платили налоги суммарно в 650 млрд, а сейчас почти 1 триллион. И он Гордится этим достижением.....

Вот так и во всем.
75
Tiana Евгения Щедринская 6 лет назад
Он еще выдал, что в российских селах проживают 15 миллионов условно лишних граждан что производительность труда в столице в 2,5 раза выше, чем в среднем по России и в 5-7 раз превышает этот показатель в селах.
379
Zen 6 лет назад
С*КА! Я не против этих подъёмов, но зарплату уже 7 ЛЕТ НЕ УВЕЛИЧИВАЛИ!!! Почему за этим-то государство не следит! Е*@ный минтруд!! Зла и слов не хватает.
14
ivan grigorian 6 лет назад
про МРОТ не логично, то есть если мне зарплату подняли, то все НАЛОГОВАЯ НАГРУЗКА увеличилась ?
14
ivan grigorian info-kozirev 6 лет назад
а накуй такой работодатель херовый нужен ?
Показать ещё 34 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?