FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2845 постов • 559 подписчиков подписаться
Никогда не пытайтесь проделать это в Дубае!

Никогда не пытайтесь проделать это в Дубае!

312397
7
Мы считаем это совершенно нормальным, а иногда - достойным всяческого поощрения. Но если вы попытаетесь проделать это в Дубае, неприятные последствия неизбежны!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−39
Валя Валюшина 6 лет назад
правило насчёт закрытости одежды и спиртного надо и в России соблюдать всем,особенно женскому полу,и летом тоже!А то,как наши женщины ходят летом и на пляже это стыдоба,бескультурье,почти нудизм.Миниюбки и раздельные купальники,одёжки с открытыми плечами вообще в нашей стране нужно запретить,для благопристойности.
25
А смысл ехать туда, где ничего нельзя? Уж лучше в Таиланд например - там хоть бухать можно, хотя вот секс-туризм на свой страх риск, а то может оказаться, как в одной песне, "что она - это он"
−3
Павел 6 лет назад
А я бы не то что отдыхать, жить туда уехал бы! Как себя ведёт белая раса, то нужно ещё подумать кто животное, на руси раньше именно такие правила жизни и были, и народ был чище, целомудреннее!
20
НИНА Л 6 лет назад
САмые вонючие и тупые ослое....ы гаджиевы и ему подобные обезьяны-смесь рептилоидов и животных!!
−371
ттт НИНА Л 6 лет назад
Вы на них прямо сильно в обиде. Наверное, вам не заплатили за оказанные услуги? А вы по торгуйтесь, сбавьте цены то, че вы так задрали цены то? не стоите вы этих денег.
−214
Мурад Гаджиев НИНА Л 6 лет назад
Молча лижи осла половой орган
−214
Мурад Гаджиев НИНА Л 6 лет назад
Воняет от тебя
20
НИНА Л 6 лет назад
Я была в Дубаях.раза 4 ..купались на пляже как обычно .в купальниках . И по городу иногда видела наших челночниц - шалав в неприличных одеждах-но не знаю чем это для них кончается .
1
семенов 6 лет назад
Мурад Гаджиев ты не прав. за всех говорить не стоит.все зависит лично от человека.в каждой нации есть люди ведущее непристойный образ жизни
−214
Мурад Гаджиев семенов 6 лет назад
Я б и не говорил если б другие личности не воняли тут
20
В Дубаи не так часто можно увидеть "местных", была там не один раз, по поводу одежды не верно пишут (если полуголый не шляешься на улице), по поводу спиртного, лучше пить в отеле. Конечно если упьешься вусмерть - тогда проблем не избежать (попадись полиции на глаза). Вот насчет фото...для меня информация вообще в новость...туристов там больше чем населения штата, и каждый где и как может так и фотает.
0
Раиса Дагис 6 лет назад
это просто уважение к окружающим людям не надо напоказ показывать свою невоспитанность
−138
Юра Козлов 6 лет назад
Цивилизация, ху_льи
466
Анастасия 6 лет назад
Не сдолись,у нас лучше,нафиг туда ехать и прятать коленки с локтями
−1
Сергей Камрад Комиссар 6 лет назад
а чем, собственно, твои деревенские повадки лучше? Обычный колхозный быдлан, которому лишь бы пожрать (слово "покушать" не лучше), бухнуть и жирную бабу на сеновале завалить, а с утра рассолу выпить, крякнуть, пёрнуть, почесать яйца - и так по кругу. Вот и все твои интересы по жизни, одноклеточное. Канеш, какая тебе заграница, ты слаще деревенского навоза и не нюхал ничего.
214
Aleksey Potachets Сергей 6 лет назад
Человек прикололся,а ты пида.рок занервничал и забубнил как старая шл.юха.И что ты имеешь против деревни многоклеточный ты наш?Если ты [мат] гоняешь по яйцам и пукан рвёшь по утрам это не значит что все так делают,так что пасть захлопни ушлёпок.Ты сегодня специально тут зарегистрировался,что бы говно изо рта вывалить?
78
Axel Fouly Камрад Комиссар 6 лет назад
Хорошо в деревне летом... Да и зимой тоже неплохо! "Баня, водка, гармонь и ..." Офигенно в общем!!! Ночью спишь как в гробу тишина, темно никакие фонари в окно не светят, машины не гудят под окнами... Ночью во двор выйдешь, вверх глянешь, ять вашу в ижицу, звёзд натыкано...! Воздух грудь рвёт аж надышаться невозможно! А в городе аж до одышки как его не хватает... И Тишкины, мать их, кочерыжки! Какой там Дубай, разве там так выспишься?!)))
25
Алексей Сергей 6 лет назад
Ты ПРЕДАТЕЛЬ всего и вся! Заткни свою вонючую пасть! Жлобьё [мат]!
−3
Павел Сергей 6 лет назад
Во,во Серёга, поддерживаю, я ничего против нашей деревни не имею, но не сегодняшней деревни, где зачастую выясняют кто отец из 8 мужиков у бедной Дуси! Общество в целом распустилось, и морали стало мало, а как думаешь почему, может всё таки в локтях и коленках дело!!!!?????(((((
−4
map map Кэп в труселях 6 лет назад
в церкви-то когда был последний раз упырь?!!
203
Владимир map map 6 лет назад
а какой смысл посещать это место?
13
Иван Соколов map map 6 лет назад
Религия опиум для народа, а опиум это наркотик. Тебе лечиться надо.
−4
map map Иван Соколов 6 лет назад
Да мне-то лечиться от этого не надо, я так сказать воспитывался в духе атеизма, но при этом я крещеный и отношусь с уважением к чувствам верующих.
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Я поеду туда только сапоги свои в море мыть.
Показать ещё 36 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?